Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вот тут есть фото ее квартиры))) http://www.dafna-dom...8-19-50-19.html

А тут темка http://forum.ivd.ru/...topic=44021&hl=

Думаю, Дафна на меня не обидится)))

Спасибо большое за ссылочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolam, чудненько все выходит! Начну по порядку.

1. Шторы в детскую. Я бы сделала белыми и как вариант для раздумий рулонную штору. Или римскую если финансы позволяют.

2. Мебель. В свое время сама засматривалась на эту серию. Ходила в магазин щупала. По качеству претензий нет...очень качественно все сделано и на мой взгляд дерево просматривающееся под белым воском гуд, но не уверена что впишется она именно в твою детскую. Сделай коллажик и тогда станет все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolam, чудненько все выходит! Начну по порядку.

Мебель. В свое время сама засматривалась на эту серию. Ходила в магазин щупала. По качеству претензий нет...очень качественно все сделано и на мой взгляд дерево просматривающееся под белым воском гуд

Спасибо за отзыв, знаешь, а меня наоборот отговаривают от этой мебели, не из за того что не впишется, а говорят по качеству не очень. Скоро поедем в Минск, очень хочу ее посмотреть вживую...Коллажик сейчас сделаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, знаешь, а меня наоборот отговаривают от этой мебели, не из за того что не впишется, а говорят по качеству не очень. Скоро поедем в Минск, очень хочу ее посмотреть вживую...Коллажик сейчас сделаю)))

Странно. Может при эксплуатации она себя покажет :))) или возможно я не разглядела. И что у Вас ее нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Может при эксплуатации она себя покажет :))) или возможно я не разглядела. И что у Вас ее нет?

Да, говорят, потом там эти сучки желтеют...Ноя пока сама не увижу ее не поверю))) У нас я не сильно искала))) Но там, где была, не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорят, потом там эти сучки желтеют...Ноя пока сама не увижу ее не поверю))) У нас я не сильно искала))) Но там, где была, не видела)

По коллажику мне нравится. Единственное мне никогда не нравились эти ручки. Лично я бы их поменяла. И сделала например в один из цветов присутствующих в детской. Про сучки...возможно. Но это дерево...его всегда можно перекрасить...и цена очень демократичная ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол на кухне отличный!

Смешарики, простите за правду, напугали меня настолько, что всё остальное померкло в их яркости. Сыну нравится постер и цвет стен? Ох, ох, как ярко и резко.

Всё остальное... Гостиная такая нежная... но я же помню,ч то за стеной термоядерный заяц... :)

В спальне забавно, что спинка так точно встала в нишу. Мне кажется, что ниша пуста за спинкой кровати. Что Вы там планируете? Спинка то ли слишком тонкая, то ли ниша слишком неглубокая... Но очевидно там что-то интересное можно придумать :) Не раскрыта тема ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком контексте голосую за белые льняные шторы)... или хлопок... если у нас такое можно найти, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×