Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 843

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, liola сказал:

Ото входа видна хорошо левая стена, может, нужно ее красить? 😳

очень даже может быть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, liola сказал:

Ото входа видна хорошо левая стена, может, нужно ее красить? 😳

 

А может быть левую до окна, за кроватью и правый простенок? Такой "альков" цветной. Мальчишкам с кроватей удобно будет рассматривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, liola сказал:

Тут новая беда нарисовалась: кровать такая огромная, что она закроет всё к чертям собачьим

 

ну, я этого и боялась, поэтому хотела задвинуть кровать в другой угол вместо шкафов

Если тут оставить, то надо имхо по крайней мере менять характер росписи - не мелкие дискретные сюжеты-кадрики, а единый крупный рисунок без прямоугольной сетки. Правда, все равно чистой бескроватной поверхности маловато останется, а она важна, чтобы  стена воспринималась как главное, а кровать - как второстепенное.

 

BACK TO DREAM BEDROOM MAKEOVERS

 

С мелкими рисунками роспись будет восприниматься просто как яркие обои, а не как арт-объект, хотя в этом тоже есть свой кайф , если он устраивает, так и ладно - типа как здесь, но в цвете

 

16 Super Fun Furniture Ideas for Game Room | Futurist Architecture

 

Есть еще вариант активно, как артобъект, задействовать эту узкую свободную полоску стены, а прочую стену за кроватью - писать как фон, непредметно

 

Major sporty-cool room inspo via @restyledesign! Link in bio to shop this look featuring our Sleep + Study Loft. 💯🏈🏆 . #lovemypbteen

 

А по поводу росписи на шкафах (если  вернуться к идее кровать переставить) - так на них как раз легко писать и так, словно это единое полотно (отличного размера 240х200), не обращая внимания  на клетки-переплет, и так, чтобы задействовать существующие клетки, добавив к ним новые, чтобы ячейки-сюжеты получились разного размера - и маленькие, и большие, как и задумывалось начально.

И стену из бесто-шкафов тогда не обязательно менять - в белой комнате будет 1 активный элемент (шкафы), а не 2 (шкафы и стена)

 

Ennezero Armoire paint job commissioned for a Chatelaine Magazine photoshoot, published in the March 2012 issue.  Spray paint with a touch of paint marker.

 

East London Street Art

 

ANOTHER DAY IN PARADISE MURAL on Behance

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, я бы показала твои фото с собранной кроватью и со шкафами твоему художнику, ему писать, значит лучше и посмотреть, что и как его больше вдохновит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать переставить невозможно, там кондиционер, который в нашем климате работает круглосуточно 5 месяцев в году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2020 в 21:41, liola сказал:

😍😍

Я приняла  эти значки и твое молчание за  удивление:))

Решила, что   ты увидела  на прикидке, что кровати даже в таком  ракурсе и  аккуратно заправленные,  большую часть  картинок перекрывают и  ушла придумывать новый сюжет))

 

13 часов назад, liola сказал:

Напомню вид дальней стены от Стройняшки) 

Северная квартира в южном городе

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, liola сказал:

Кровать переставить невозможно, там кондиционер, который в нашем климате работает круглосуточно 5 месяцев в году

 

тогда на нишу лучше навесить гладкие дверки и

- либо задействовать их в росписи  также наравне со стеной - уменьшится процент стены, занятой кроватью,

-либо сделать их белыми, как прочие стены, как бесто. Можно гладкие белые шторы-панели или рулонку.

Главное - не вводить там заметный объект дополнительно к стенам.

 

1213839811_liolya6.thumb.jpg.0dffe60d6e127db8589648d06be4f454.jpg

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесто не подходят к красным шкафам, когда попадают в поле зрения одновременно. их придётся снимать, хотя бы частично. 

 

13 минут назад, Стройняшка сказал:

Я приняла  эти значки и твое молчание за  удивление:))

Решила, что   ты увидела  на прикидке, что кровати даже в таком  ракурсе и  аккуратно заправленные,  большую часть  картинок перекрывают и  ушла придумывать новый сюжет))

 

 


та щассс, я сюжет изначально придумывала, чтобы часть картинок перекрыта была, и под перекрытие шли те, которые не жалко)))) Лёша двинет чуть вниз/вверх что не видно, я думаю))) 

Листочек показывала подсветку нижней кровати, у меня скоро образуется лишняя гирлянда, попробую ее туда засунуть. Пока пусть рисует, как было, потом добавим, если что. По ходу дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×