Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 764

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Eveolution сказал:

Вы про такой, как на фото? Это ОМВЭКСЛАНДЕ, их, кажется, выводили из продажи, распродавали летом. У меня он грифельный фартук от брызг загораживает :)

Северная квартира в южном городе

 

классно он у вас там пристроился)) Мне тоже теперь на ту стеночку что-то нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Eveolution сказал:

Вы про такой, как на фото? Это ОМВЭКСЛАНДЕ, их, кажется, выводили из продажи, распродавали летом. У меня он грифельный фартук от брызг загораживает :)

Угу. Все хотела купить в пару табличке, а уже тю-тю. Табличка с шотами у нас как раз от разных брызг крашенный фартук прикрывает (хоть с ним и проблем в принципе нет).))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, liola сказал:

Также рассматриваю:

 

Интересный вариант ) 2 в 1-м... Эта тоже высотой с чайник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

 

Интересный вариант ) 2 в 1-м... Эта тоже высотой с чайник?

aeProduct.getSubject()

 

Эта? 

На 1 см ниже и толстенькая, она интересна именно вот так, с солью и перцем, причем, когда они туго набиты, то есть чисто декоративная функция

 

OP3068_01_

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liola сказал:

Эта? 

На 1 см ниже и толстенькая, она интересна именно вот так, с солью и перцем, причем, когда они туго набиты, то есть чисто декоративная функция

 

Да. Понятно, что это все - для красоты... Но кажется, если такая высокая и тоже толстенькая, как и чайник, радом вряд ли будут хорошо смотреться...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 2 отдельных. Одна будет одиноко торчать и тебе захочется что-то еще туда поставить.

Оль, ты чайник уже пользовала?

с учетом металл. табличек и солонок-перечниц в чб варианте с металлом, я бы смотрела другой чайник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×