Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Если потолок не опускаем я за!!!!!!! И еще разок напиши, что "ВСЕ, кому была юбка задрана" ЗА)!!!!

А еще мне понравился вариант оксаны, где один холодильник в колонне, очень гармонично имхо... Но я молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша укладывала, сорри. Девочки, значит, останавливаемся на такой высоте :giri05029:

Пока даже те, кто писал, что ВЫСОКО ЗАДРАНА ЮБКА, находятся в забытии :fund02043:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12,6 ящики же?

Да, в брошюре со схемами ИКЕИ они как 13 проходят :giri05029: Лена, сейчас вставлю варианты, спасибо!!! Против покупки 2 ящиков я не возражаю. особенно, если с 30 процентной скидкой-таки :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то так. Можно в последнем варианте еще мелкие ящики подвигать.

Первый, конечно, гармоничнее, но слишком уж микра высоковата, кмк (на уровне моих глаз от пола). Мммммм?

post-6637-0-04369100-1396635890_thumb.jpgpost-6637-0-60240300-1396635902_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый вариант больше нравится ( у меня мирка вообще сейчас на холодильнике живет)) приходится к ней подпрыгивать)))

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, конечно, гармоничнее, но слишком уж микра высоковата, кмк (на уровне моих глаз от пола). Мммммм?

post-6637-0-04369100-1396635890_thumb.jpgpost-6637-0-60240300-1396635902_thumb.jpg

На уровне твоих глаз верх микры, ты же не туда будешь тарелку ставить, отними еще сантиметров 35, высоко?

Можно еще накладную планку 9,4 наверх переместить.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×