Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Или покажи окончательную форму, чтоб я успокоилась и не вскрикивала тут из-за кустов пока люди делом занимаются...

ну форма - это две колонны по бокам, в середине - три ящика. Но мы еще не определились с конфигурацией ВСЕГО :fund02043: Кроме острова. Скоро я всем остоедрею, и меня оставят проектировать эту треклятую кухню в гордом одиночестве :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или покажи окончательную форму, чтоб я успокоилась и не вскрикивала тут из-за кустов пока люди делом занимаются...

она стремилась к этой

post-9933-0-36390900-1396521563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она стремилась к этой

post-9933-0-36390900-1396521563_thumb.jpg

да, только без цветной полоски - до потолка все покрасить в цвет фасадов кухни (в районе кухни, истесно). Но в общем и целом стены во всей квартире или белые или жемчужно-серые будут, потому что очень темно в квартире.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так (мужу нравится, вернее, нам двоим нравится)

post-6637-0-08076500-1396522284_thumb.jpg

или так (тоже нравится):

post-6637-0-45947300-1396522311_thumb.jpg

Девочки, ну давайте не будем про потолок, хрен с ним, с потолком и остальными запчастями. У меня уже мозг взрывается. Мне надо купить ФАСАДЫ, пока есть акция на них. А потом решим, что выстраивать, а что куда зашивать. Зашивать или не зашивать - это вопрос тридцатый. Я бы рада была, если бы шкафы в вышину под самый потолок были, чтобы ничего зашивать не требовалось.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот разрушьте мою мечту про "повесить ростовое зеркало на торец кухни". Не очень идея, да? Мне его просто совершенно некуда деть, поэтому я развешиваю его то на входной двери, то возле входа в детскую. Если с зеркалом любовь не срастется, может, вторую колонну у входа в детскую не делать, а просто засунуть под варку духовку+свч в одном флаконе? Но тогда все хозяйство на столешнице прямо от входа будет обозреваться, наверное, не очень? :sorry:

А может, колонну не делать, а зеркало-таки присобачить к верхнему и нижнему шкафам? :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, да, тип такого :giri05029: только столешку я заворачивать не хочу, сыта по горло выковыриванием грязи каждую неделю на стыках. Чем мне еще параллельная кухня нра - что никаких стыков столешки больше нет. Я их НЭНАВИЖУ

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×