Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 759

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, liola сказал:

. У всех же вкусы разные, я бы тоже в большинстве кухонь и санузлов на нашем форуме не могла бы жить)))

Да ладно... Зато в твоей квартире многие бы смогли... Да еще как...

 

Но это лирика... Главное в моем сообщении про Красный куб... Посмотри там...

 

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liola сказал:

Ну, его будет видно кое-где, чего его жалеть, он как темно-серый фон и задумывался, а пока выглядит гробиной. Как фон он меня устраивает на сто процентов, как темное пространство в глубине кухни - совершенно нет. 

 

ну, покрась его в белый:fund02050:

имхо и то лучше, чем весь картинками залеплять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты же не дырки сверлить будешь для картинок. Вешай то, что нравится. Хоть железки, хоть фото, хоть картинки... Сама через неделю, а то и ментше поймешь - комфортно со всем этим декором или нет.

Кстати.. я на амазоне у нас нашла много больших перечниц-солонок. Высотой и 40 и 60 см и даже 80. До 60 см очень вменяемая цена.

Ваш друг из Мюнхена не собирается к вам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

Пока только вот такие красивые с петухами да цветами удалось обнаружить)))

 

:lol2::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Оль, ну ты же не дырки сверлить будешь для картинок. Вешай то, что нравится. Хоть железки, хоть фото, хоть картинки... Сама через неделю, а то и ментше поймешь - комфортно со всем этим декором или нет.

Кстати.. я на амазоне у нас нашла много больших перечниц-солонок. Высотой и 40 и 60 см и даже 80. До 60 см очень вменяемая цена.

Ваш друг из Мюнхена не собирается к вам? 

совершенно верно. Сверлить - ни в коем случае, все на крючки Комманд. На али совсем все дешево, Мариш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×