Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 754

Рекомендуемые сообщения

Девушки, привет!

Чайник прибыл, пока этикетки не снимаю, вдруг сдадим-то :crazy:

 

VZa5_KrOlcI.jpg

 

Мне приглянулась вот такая картинка от Нелли nepa

 

9.jpg&key=9b3094057b9f602222a565d2fba4381425bcefdd276752728dde0a58d2f5eef4

 

Здесь роскошный поднос, да. А мне придется ограничиться картинкой во всю высоту фартука. Чтобы черный чайник не сильно терялся, хотелось бы что-то в светло-серых тонах. Чтобы создать выигрышный фон для чайника (на место тарелки плетеной его). Может быть, на раковину красивый пузырек? И пару мельничек? Да и все? Я бы с удовольствием преогромным растюху зеленую в горшочке, но вряд ли там что-то выживет. 

 

DDEpfUIqVxs.jpg

 

Меня смущает, что блестящий он, замумукаюсь натирать.

 

По картинам. Вчера в Леруа глянула. Высота фартука - 63 см. 

 

Эта 70, можно обрезать.

 

lcBK5QSzJKA.jpg

 

Эта 50. Низковата

 

yzfSHzZiwYU.jpg

 

Эта 60, но чот банальная дюже

 

-4vLFE3mNwg.jpg

 

Ящики деревянные с этим чайником отпадают, ИМХО. Собственно, как и дощечки. 

Перечницы:

22 см

 

HTB18QK0JVXXXXaBaXXXq6xXFXXXo.jpg

 

15 см

 

HTB1Dlv8JFXXXXbNXpXXq6xXFXXXj.jpg?size=157451&height=1000&width=1000&hash=994b143d557fc7ebc7f13ee16072c6e1

 

HTB1XTnOQXXXXXa8XFXXq6xXFXXXL.jpg

 

15 см

 

55431.01-1

 

20 см

HTB1UI9XNVXXXXayXXXXq6xXFXXXD.jpg?width=1000&height=1000&size=50874&hash=52874

 

aeProduct.getSubject()

 

10 дюймов

 

aeProduct.getSubject()

 

Стройняшшшш, ждууу тебяяяааааа. Наколлажь красоту!)) А я тоже попытаюсь криворуко))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а может какую-то свою фотографию? У тебя же наверняка есть из путешествий много чего. Перевести в черно-белый, напечатать и в рамку. Будет не только красиво, но и хорошие воспоминания об отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу во всю длину фартука снимок, это 63 см. Рамок такого формата не встречала, либо 50×70 либо 40×30, весь нестандарт под заказ, плюс печать тоже. Не знаю, хочется потренироваться на котиках, прежде чем творить на заказ решаться. И гениальных любимых снимков у меня нет. Можно на Али копаться, но после рюкзака, который мне прислали бракованным, я опасаюсь, честно говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, перечницы, за которые руками хвататься за стекло или полированный нематовый металл, я себе больше не куплю... надоело мыть... но раз ты и чайник блестящий готова намывать, то тебе, наверное, не в лом и перечницу почаще мыть... я лентяйка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что я не уверена: готова ли. Потому и не снимаю этикетки. И вообще, не могу определиться: оно ли, подходит ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты сама картину сможешь нарисовать? У тебя ж поди краски от комода останутся. Стиль такой, цвета какие тебе нужны. 

Про растюху: у меня крассула в углу на кухне стоит, полет нормальный. И я ее часто забываю поливать, а она на диво живучая .)))

Северная квартира в южном городе

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть будет монстром, разбавит этот мрак, не люблю мелких форматов)) 

 

Можно попробовать картину. В технике, как у Элеаны - на большее я не способна))) да и на это не уверена)) просто плюс в покупной в том, что она напечатана на чем-то типа пластика, мыть легко. А рисованное на бумаге - только под стекло и все на заказ из-за неформата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liola сказал:

Ну и пусть будет монстром, разбавит этот мрак, не люблю мелких форматов)) 

 

Можно попробовать картину. В технике, как у Элеаны - на большее я не способна))) да и на это не уверена)) просто плюс в покупной в том, что она напечатана на чем-то типа пластика, мыть легко. А рисованное на бумаге - только под стекло и все на заказ из-за неформата

Думаешь холст, нарисованный акрилом быстро сгниет? Сомневаюсь в этом. С двух сторон акриловой краской покрыть и все дела: с одной стороны рисунок, с другой одноцветный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×