Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 648

Рекомендуемые сообщения

Насчет цвета - комод так и останется в белом? Или отважишься на перекраску? Если да - на нем в цвете оторваться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто белые, что сейчас висят, оставить и не делать других вообще? На фото они вполне самостоятельно выглядят? Или тебе маст хэв цвет в шторах нужен? Я тебе еще в прошлый раз говоила - хочется там цвета - повесь постер на простенок и оставь шторы белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же белые до этого, зеленые я сильно позже купила, совершенно не нравилось, ну совсем моль-молью((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится твой шикарный простенок, да и вся эта сторона, завешанная таким количеством ткани (((... Дцатый раз прошу сделать примерку с большим постером ( большая рама) , большим паспарту и небольшой цветной картинкой внутри )). Или ты категорически против внесения такого разнообразия? Насчет моль-молью  - я бы так не сказала. Но это я. Но сейчас для меня просто ну очень много ткани на окнах-стенах. И, как я поняла, несмотря на шевроны, эта белая ткань ( тюль? ) останется?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орнамент на экрю красивый и был бы к месту не будь похожего орнамента на стене в спальне, зачем размазывать его по другим помещениям. Вся фишка от стены в спальне потеряется. Тогда уж лучше шевроны, не перетягивают внимания, локаничны. Думаю их не надо вешать в таком большом объеме как шторы которые весят сейчас. 

Обещали показать помятость , а я только барные стульчики на столешке рассмотрела, больше недочетов не нашла:pleasantry:

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орнамент на экрю потеряется в собранном состоянии и будет мельтешня. Шевроны, кмк, единственное, что будет хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Орнамент на экрю потеряется в собранном состоянии и будет мельтешня. Шевроны, кмк, единственное, что будет хорошо смотреться.

шевроны хороши, спору нет)

но мне бы они быстро надоели.

из этих тканей мне самой очень понравились желтые ромбики, красота да и только) у меня же тоже северная спальня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×