Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 612

Рекомендуемые сообщения

Листочек, спасибо огромное, классные коллажи! Поняла тебя, к сожалению, вот этого (на фото ниже) в черном цвете нет((( Нужно и ему замену искать. Против венского, конечно, ничего не имею, хотя всегда думала, что он в деревню меня уведет))) Но в общем и целом обожаю их

NRlhS7I1agQ.jpg

А такой тебе тоже не нравится?

uT5CntIglW4.jpg

Также одна прекрасная девушка написала мне в личку, что ей тоже не нравится девочковый, разве что поставить его в торец, на мамино место, что скажешь? Мне казалось, что он неплохо разбавляет компанию, хоть и низковат. (но выше эймсов на 6 см)

Думаешь, тут хорошо он смотрится, потому что все стулья низкие вокруг?

kak-sovmestit-raznye-obedennye-stulja-13.jpg

Наташа, я вижу на месте, что белые мелковаты все же, стол для них массивный и люстра черного требует, разномастные черные будут хорошо смотреться, только бы подобрать их удачно. Ну, то есть это вопрос решенный. Мне с эймсами некомфортно. Вопрос в том, на что именно менять.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти. Если бы повыше были. Примерно так смиксовала бы. Девочковый в сторону, под вопросом. Массивные вообще у тебя не вижу, не чувствую.

Дерево, светлое, ещё со времён тысячелистника хочется ввести, возможно мои фантазии просто:-) Как и провод тёмно-красного цвета в спальне:-)

5368e918344c01ddf0b7903b4e0504ac.jpg7d186dd8276c5e2c8ad40681d5155b65.jpg

post-81538-0-10406500-1475413780_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, такой стул имеешь в виду?))

3030022970.jpg

Ну да, только покрасить. Если высота, конечно, подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти. Если бы повыше были. Примерно так смиксовала бы. Девочковый в сторону, под вопросом. Массивные вообще у тебя не вижу, не чувствую.

Дерево, светлое, ещё со времён тысячелистника хочется ввести, возможно мои фантазии просто:-) Как и провод тёмно-красного цвета в спальне:-)

5368e918344c01ddf0b7903b4e0504ac.jpg7d186dd8276c5e2c8ad40681d5155b65.jpg

венский вот такой формы нравится (слева, с квадратной сидушкой). Мммм?

Кстати, 3500 за штуку - это очень дорого? upd Вопрос снят, вижу, что дорого, можно за 1000-1500 найти

1178042455.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня заставили поработать, блин-блин-блин. Не удалось на Тао и Авито поковыряться. А я ведь всегда говорила: Если работа мешает форуму, ну ее нафиг эту работу! Так что выложу только вчерашние находки. Еще раз огромное спасибо за коллажи Перелине и Листочку :g_6: :g_6: Вы прямо перевернули мысли в моей голове с ног на голову (как обычно вы и делаете))))

Если я правильно поняла, никто не против частокол спинки имеющейся - венский - частокол и в торце частокол? (напомню, сейчас 4 стула нужно, малыш пока плохо достает, будет на деревянном сидеть). Меня с одной стороны много частокола смущает, думала два частокола - два с другим узором на спинке.

1. Итак, первый, который уже имеется, вот на этом фото он на своем месте. ВЫСОТА 94 по каталогу, но я не верю, дома еще разок перемерю

lx2MLCZ-Cv4.jpg

Sn_l9D3rcPw.jpg

tTm8qwl-Cp8.jpgcYEuhSe6dVM.jpg

2. Идея второго венского мне лично нравится, он девочковый и элегантный, конечно, я даже и представить не могла, что он может подружиться с моей квартирой, но на коллаже Листочка приглянулся. У меня много претензий к форме сидения (не круглое) и спинке (не закругленная), совсем классические мне не нравятся, потому - два варианта (первый, естественно, под покраску в черный целиком)

ВЫСОТА неизвестна

1178042455.jpg

Или такой, но, во-первых, он железный (те экземпляры, что дешево), а железные стулья у меня были в прошлой квартире - никому не пожелаю, во-вторых, такого вот аккуратненького на Тао я пока не нашла.

2oFCrg5WPmQ.jpg

Там такие вот полумонстры, но можно искать ВЫСОТА 89 (почти как соседний)

l5cRYylQYs0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Стул для мужа, последний в ряду. Листочек с барского плеча разрешила мне такой оставить)) Я его нашла в черном цвете, на сидушку можно примостить подушку черную. ВЫСОТА 98

kzUwHnLq570.jpg

Еще есть такой. ВЫСОТА неясна((((

K-i73BDfuNk.jpg

Ну, или частокол.

Такой, как я уже показывала

D1PvYbhl4V4.jpg

или такой, в черном цвете:

O8qn_rawvQE.jpg

B743_87GfuY.jpg

Еще нарыла такие. И в качестве того, что в торец, и вообще.

4. Такой (по форме). Черного нет, а мне дико лень со шкурением возиться и перекраской, только если уж очень любовь-любовь

ftwUSUnB8aA.jpg

и такой. Тоже сильно массивненький, кажись, для моих задач. А может, стол простит все, кто его знает

NYljnz89JiA.jpg

Такой. ВЫСОТА 91

BESxUNXAcLk.jpg

И еще

MB5ePvPRpRk.jpg

Что скажете? :sorry:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×