Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит духовка с микрой вплотную к стене, никакого жира на стене нет, пользуюсь кухней 3 года.

Прекраааааасно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы отодвинем ближе к окну

Зачем они рядом с техникой. 50 тыщ дверь? Это какая? Правда я не знаю сколько стоит дверь-невидимка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще что 'взбрело в голову', зачем делать дверь на этой стороне 'тоннеля' в детскую, и уменьшать проход еще на толщину двери. Лучше эти еще 5 см подарить кухне. А дверь поставить со стороны детской и открывать её на стену внутри детской, на гипсокартоновую или капитальную решите, как удобнее. А какой ширины будет проход между шкафом и углом детской? Он до потолка будет или на уровне проема двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детскую я пока не очень готова говорить, Свет, не поняла, что за проход, можешь на старом плане красным обозначить?

post-6637-0-63741900-1355842267_thumb.jpg

За перенос двери внутрь Тёма тоже выступает, нннннне знаю, не готова сказать. Как со стороны комнаты этот узкий глубокий проход будет смотреться? Мне бы хотелось скрыть его с глаз долой, типа там нормальный дверной косяк. А кухне чо 5 см дарить, все равно уже решили ПММ на 45 же делать? И холодильник у окна водружать. А тот шкафчик под микроволновку, который я упиливать с утра хотела, мне дюже нравится :giri05029: И микра там на уровне хорошем, для парней и меня (карлика) крайне удобном.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо я что-то упустила?

post-9933-0-85244500-1396256180_thumb.jpg

там же 129см, а на рисунке совсем не оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо я что-то упустила?

post-9933-0-85244500-1396256180_thumb.jpg

там же 129см, а на рисунке совсем не оно!

Эту схему Сид предлагала в планировках, такие размеры были по схеме строителей. Сейчас там уже оштукатурено второй раз все (в ноль), гипсокартон на всех внешних стенах, то есть эти размеры окончательные уже.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, так мы же от поворота в самом начале отказались, он некрасиво перерезает комнату пополам((( и часть народа спиной к телеку сидят, будут вертеться, ронять еду и ужасно злить меня.

post-9933-0-28889900-1396257099_thumb.jpg

стол можно перевернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту схему Сид предлагала в планировках, такие размеры были по схеме строителей. Сейчас там уже оштукатурено второй раз все (в ноль), гипсокартон на всех внешних стенах, то есть эти размеры окончательные уже.

я и пишу что там у вас 129см, если вы расставляете мебель исправьте все как есть

на рисунке максимум 90см изображено и остров удачно встал, но самом деле будет не так

вот ваши размеры

post-9933-0-34008300-1396257458_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так конечно, но неудобно на балкон выходить

post-9933-0-18956900-1396258022_thumb.jpg

еще я предлагала вынести 2 колоны в секцию правых шкафов

post-9933-0-91253000-1396258076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×