Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 538

Рекомендуемые сообщения

Согласна с девочками.. не надо тебе крестик.. он "тяжелый" монументально-бархатный,.. а тебе легче-тоньше-изящнее просится.. я бы посмотрела в сторону blackwork, может быть многоцветного

https://www.google.ru/search?q=blackwork+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=965&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjUtpe_2vnKAhUCQZoKHUhSDKYQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+blackwork+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не всё поле и не сто цветов ниток, можно и на больший масштаб замахнуться и на большее количество, что б два года занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я что-то тоже никак не могу представить все эти цветочки у тебя

я не вышиваю, мало соображаю в этом, но скажи - тебе принципиально надо, чтобы именно на 2 года и чтобы более 200 цветов, т.е. под "реализм"?

да. принципиально надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для подобного рисования совсем другое состояние требуется. Бум вышивки искать.

Оль, чот ни одна из трех не влезает в пазлы твоего дома. Давай искать еще

примерно две недели ищу, только ГК хочу, больше ничего не хочу, выбираем, из того, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а геометрию? или то о чём Листок пишет? Или в стили поп-арт? Или в декоративной графике?

Да, картинки под живопись с натюрмортами в реализме или пейзажами, имхо, не у тебя.

Примерно, что то типа, но под твои цвета. Но это не вышивки. Бывают вообще такие?

нет, девочки, еще раз. Это все я просто распечатаю в фотолаборатории - и горя знать не буду. Я могу в разных техниках, для этого есть скрапбукинг, я могу много чего креативного, чего нормальному человеку в голову не придет. Нужен классический крестик. нужна схема ГК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову про не столько сюжет (не знаю, как ты к глади относишься), сколько про современное, а не винтажно-традиционное оформление - без рамочки, без паспарту, просто натянута на подрамник

И про белое незашитое поле - отнюдь не картина! наверное, можно уложиться не за 2 года, а за 1/2 :fund02050: , при условии, что крестиковый сюжет будет таким - локальным

4b74723cce802d6856a31f2eedd3b487.jpg

6b7d9341f6d13cd1e1f781be1a6cd957.jpg

это крутое, я что-то такое обязательно попробую, очень в скандинавском духе. И вышьется быстро. Просто конкретно в данный момент к такому душа не лежит, есть в ИГ девушка, которая именно такое скандинавские сюжеты вышивает - я пока приглядываюсь к ней))

Посмотрела еще разок - мозгов и опыта у меня для такого не хватит - как пить дать. Просто распечатать можно))) И наслаждаться

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×