Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 529

Рекомендуемые сообщения

Может, правда наличники на окно присобачить??? Буду думать вечером, хорошо, что вчера не раскроила штору.

в комнате, где нет по бокам штор и не планируются, я сделала наличники (из дверной обналички)....именно по этой причине....

М ворчал, не понимал меня, но сделал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы снять постирать, а потом обратно. ... Все эти палочки, веревочки. Одна из штор после стирки периодически криво как то собирается, непонятно почему, все время что то поправлять приходится.

Геморр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль- про ручки это ты мне да:))))? Ты наверное прикалываешься:) я ж ничего не умею. На заказ делала) еще и ленивая страшно: мне надо сделать один раз и чтобы служило долго без всяких вмешательств)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, так а чо ты подписи убрала? :fund02035: Пойми, у женщин в возрасте с памятью того... Я отчего-то держала в голове шторы ЛеныЖ из детской, вот башка моя садовая. А ты мне свои покажи. Я не маньяк штирки штор :fund02035::fund02043:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, так а чо ты подписи убрала? :fund02035:/> Пойми, у женщин в возрасте с памятью того... Я отчего-то держала в голове шторы ЛеныЖ из детской, вот башка моя садовая. А ты мне свои покажи. Я не маньяк штирки штор :fund02035:/> :fund02043:/>

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=108810&st=160

Вот тут они у меня в теме:) давно публиковала.

У меня и не было подписи никогда - мои тараканы.

Стирала я их раза два за три года. Когда выбирала римки, думала, всё равно ж не часто их стирать. Как нибудь разберемся. Ну вот даже эти пару раз- вызвали неудобство.

В интерьере 'красота требует жертв' меня все таки не устраивает. Должно быть красиво, но в первую очередь удобно

Ps прикол про возраст:) ничего что я тут к вам спиной как в анекдоте:)))

Pps а у меня с памятью после беременности что то сильно хуже стало -lol

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, покажи обналичку? Из чего делали? на что сажали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×