Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 385

Рекомендуемые сообщения

Оль!!! Вот и я имела ввиду поизящнее, поэлегантнее...

Можно еще сделать из фасада кухонного из уценки ИКЕА, по коротким сторонам ручки прикрутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96b5449a8da2.jpg

Оль, приветик! Вот это что за системный блок у тебя? У нас тут новое рабочее место намечается и старый комп видать от негодования пообещал скоро помереть. Я конечно сразу замечтала о маленьком системнике и об отсутсвии проводов и черного ящика под столом.

Но блин сунулась выбирать и поняла, что работы по выбору - непочатый край. Неттопы. моноблоки....много циферок и умных слов... цены диаметрально разные...

Короче, чего у тебя такое? Ты довольна? Есть ограничения в работе какие-то?

Ну и как дела-то у тебя? Ты живая там со своим графиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название фиолетовых стульев с клепками, пожалуйста, оч нравятся, но нужно название для поисков))

ааа, почему то не повторяется цитата или ответ(

Изменено пользователем Vesnushka28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, приветик! Вот это что за системный блок у тебя? У нас тут новое рабочее место намечается и старый комп видать от негодования пообещал скоро помереть. Я конечно сразу замечтала о маленьком системнике и об отсутсвии проводов и черного ящика под столом.

Но блин сунулась выбирать и поняла, что работы по выбору - непочатый край. Неттопы. моноблоки....много циферок и умных слов... цены диаметрально разные...

Короче, чего у тебя такое? Ты довольна? Есть ограничения в работе какие-то?

Ну и как дела-то у тебя? Ты живая там со своим графиком?

Прости, что так долго не отвечала. Не знала, что написать. Да и сейчас не знаю. Жду ответа мужа. С его слов, он не шибко быстрый. Но помним, что муж дикий перфекционист во всем, что касается техники. И он старенький уже очень (не муж, хотя и он то же, кхе-кхе, не молод :fund02043: ), наверное, давно уж мощнее и производительнее есть.

Я в общем и целом довольна. Комп мне нужен как печатная машинка и много-много Интернета. Сайт наш (рабочий, не ИВД) тяжеленный грузится плоховато, особенно, если несколько страниц разом открываешь, хотелось бы побыстрее. Если тебе не в крутые игрухи мочиться, думаю, он идеален.

Муж ответит - еще допишу

Подскажите название фиолетовых стульев с клепками, пожалуйста, оч нравятся, но нужно название для поисков))

ааа, почему то не повторяется цитата или ответ(

не поняла, о чем речь))) У меня были фиолетовые стулья? Я так-то фиолетовый и оранжевый совсем вот не очень))))

Оля, с днем Ангела!

post-22948-0-02796000-1437725607_thumb.jpg

Спасибо :g_6:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо! Спроси его еще плиз, эта штука относится к разряду неттопов?

Тэкс, прислал ссыль, что у меня типа такого: http://www.asus.com/ru/EeeBox_PCs/EeeBox_PC_EB1007P/overview/

только дооборудованный:

1) Установлена дополнительная оперативная память (всего стало 8 Гб)

2) В место винчестера установлен SSD - диск

и на другом процессоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×