Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 382

Рекомендуемые сообщения

Оль, а что за палочка у тебя такая на окне висит? (Серая или белая, висит вертикально на правой створке).

Про ящик: ты его только для красоты или функционал какой-то есть? Мне визуально не очень. Боковинки не на одном уровне, ручки кривенькие. А еще имхо видно, что он хлипок для такого веса, который в нем стоит. И функционально: как подоконник под ним протирать? Его же нарно не поднять: и тяжело и проломиться может. А еще раз царапнуть подоконник: надо оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически заявлю, что ящик мне нравится, вместе с его кривоногими ручками и неотесанными боковинами, собственно, в этом весь цимес, хехе. Не надо в нем ничего отшкуренно-рафинированного, не надо, станет натянутым. Единственное, что я бы сделала, так это вытащила юкку, она там лишняя среди адениумов и еще кое-кого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Честно..., не поняла зачем??? Если надо конечно... То... молчу... А так... может и не надо... Или... так идея интересная... но м.б. как то по другому... Ящики именно эти мне не понра... Так что извини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Честно..., не поняла зачем??? Если надо конечно... То... молчу... А так... может и не надо... Или... так идея интересная... но м.б. как то по другому... Ящики именно эти мне не понра... Так что извини...

Мне тоже не нра. Извините. Для вашей нежной квартиры слишком грубовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего страшного, главное, чтобы мне нравилось)) Зачем извиняться)

Палочка - от ролл-штор, они блэкаут

307d6e56251b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что за палочка у тебя такая на окне висит? (Серая или белая, висит вертикально на правой створке).

Про ящик: ты его только для красоты или функционал какой-то есть? Мне визуально не очень. Боковинки не на одном уровне, ручки кривенькие. А еще имхо видно, что он хлипок для такого веса, который в нем стоит. И функционально: как подоконник под ним протирать? Его же нарно не поднять: и тяжело и проломиться может. А еще раз царапнуть подоконник: надо оно?

Функционал есть - собрать цветы в одну кучу, при этом не перегружать комнату деталями, потому что в крошечной комнатушке их уже перебор, а ведь еще нет ничего совсем напротив кровати, моему минимализму уже плохеет. Просто цветы на подоконнике напоминают мне советские, не нравится совсем, а зелени хочется. Я же написала, что посадила его на ножки от мебели, - теперь можно двигать легко и просто.

И мы каждый день закрываем ролл-шторы, мне обязательно до 9 нужно спать, а свет мешает, удобно отодвинуть все разом, потому что муж, матерясь, конечно, отодвигает по одному, да так оно и остается, потому что мне каждый день красоту наводить лень.

Мне пока кажется, что вы за неудачным набором цветов не видите сути)) Или это просто не ваще) Мне ОЧЕНЬ нравится, как здесь реализовано. Моя нежная квартира двигается в Скандинавию все-таки. По крайней мере, я очень этого хочу. Хаузз ком немного сбил меня, думаю, как и многих здесь. Теперь я заглядываю исключительно на скандинавские сайты, напитываюсь) Наверное, от адениумов придется избавляться, в композициях они палками смотрятся(((

8bfbafbc4c16.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Честно..., не поняла зачем??? Если надо конечно... То... молчу... А так... может и не надо... Или... так идея интересная... но м.б. как то по другому... Ящики именно эти мне не понра... Так что извини...

Для дела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×