Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 343

Рекомендуемые сообщения

Оля, восторгов много не бывает, поэтому присоединяюсь ко всему вышесказанному. Все у тебя очень круто!!! Вот не верю, что это северная сторона! Светлыынь! На доске грифельной хочется написать что-то жизне-вдохновляющее, пока ты ждешь музы на меловой рисунок)

Все-таки это север в южном городе)))) Потому и светло, в детской вообще положение только белые стены спасли, было ооочень темно(( оййй, жизненно-вдохновляющее так и останется, лучше сразу по уму, никак не могу взять себя в руки, депрессия весенняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще без стульчиков одиноко висит столешка..

Не знаю как прочность, а визуально стульчики бы исправили положение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня висящие провода смутили в начале. Сейчас красотка!

Ноги к столешнице запросились почему-то буквой Х, или сварные, как у Лены. И покрасить в цвет матовой части основания барных стульев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, а вы не примеряли шкафчики на уровне высоты окна, т.е. чуть ниже повесить?

Или вы намеренно так высоко повесили?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, насчет ноги предлагаю сделать как у меня... готовые ноги все испортят..

Очень красиво при дневном! И люстра и диван! прям как из журнала все! Красотень!

ДА! Забыла совершенно, что у тебя такие ноги! Мы купили уже даже арматуру, но мне она не очень, тонковата, мне кажется. И нужно такую, никелированную, как люстра, по моим ощущениям.

Фото для Юли без стола. Пока без него явно лучше, чем с имеющимся обрубком :fund02035:

ea8d2b466d81.jpg

И еще без стульчиков одиноко висит столешка..

Не знаю как прочность, а визуально стульчики бы исправили положение..

Да, я понимаю, что наполнится все и получше станет, быстрей бы купить уже стульчики эти))

Оль, а под диваном шваброй залазишь или руками когда моешь?

вчера туда бегал робот-пылесос)) А мы же только позавчера его поставили, пока под ним не мыла, но он двигается очень легко.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×