Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

А сделай две разных лампы? одну графин, вторую - стройную с пузатой зеленой вазочкой.

От гламурности тебе не сбежать, разве что нахулюганить, но как-то не хочется) красиво и элегантно щас

сплошная симметричность....скучновато.....может ,действительно, разные лампы?))))

Девушки, я вообще руками и ногами за асиметрию, честно! Мне эти симметричные одинаковые тумбочки и лампы претят. НО! Вот лично по моим ощущениям... Когда заходишь в спальню, трафарет - он как удав - занимает все внимание, от него глаз невозможно оторвать. Он не ненавязчивый фон, как я хотела, он - декор!! Причем, в таком гигантском объеме!

К примеру, можно таким образом с одной стороны спустить этот абажур:

38e2a5c6566d.jpg

А с другой поставить лампу. Но что-то мне подсказывает, что это - слишком. Понимаете, на фоне очень активной стены перегруженность деталями. Я не права?

А мне кажется, что прозрачное стекло не привлечет внимания, а форма бутыли уведет от гламура.

По размеру не скажу, но чтобы нижний край абажура был не ниже верхней линии изголовья.

На примерке облачко одиноким не кажется.

У меня примерно те же ощущения, не знаю, насколько они правильные.

То есть ты голосуешь за основание 40 см? А не будут эти ламповые абажуры просто "болтаться в воздухе", отдельно от всего остального, ни к чему не привязанные?

А бутыли тол ко одной формы? А может абажуры разной формы?

Да, бутыли одной формы, абажуры можно разных, если не привязываться к тому, что я написала выше)

На оверсток загляни?

Мне рассылка пришла, и кажется прям для тебя.

post-63090-0-01444600-1425721388_thumb.jpg

Натуль, за 120 баксов плюс доставка?? Та нуу, я в ту сторону и не смотрю даже. Если вдруг у меня появятся такие шальные деньжищи, я им найду более достойное применение))) Германские стоят по 700 рэ и бесплатная доставка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые!!!

Наташ. ну во я по поводу облака и оснований для ламп советуюсь как раз)) Нужны они/не нужны, впишутся сюда или нет. Об абажурах для ламп пока не думала. Но я да, козерог же, тянет на классику, похоже, а может, просто старость))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в классике комфортно, то облачко вешаем детям, заодно дарим им дастер (лучше два)). А себе делаем элегантно и академично, как того диктует трафарет и ассортимент ростовских гамазинов

3649366_50231-150x0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я в цвете-форме совсем не очень... но мне не нравится((

сама предложить толком ничего не могу,. только критиковать((

Облако - нравится само по себе, но чтоб оно играло - должно низко-низко висеть,.. а так - теряется легкость и воздушность, куча испорченной бумаги(( не видела я его живьем, может и наговариваю зря

простое стекло люблю до безумия,. но в вашей спальне может как раз основаниям цвет нужен, чтоб стена перестала быть акцентом и стала фоном?

если не права - смиренно ловлю тапки и можно даже что потяжелее)

Изменено пользователем kekskekskeks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, похож))) но раньше таких ассоциаций не было )))

его так все и называют вапче-то...

Вот картинка для лампы. Полка - это крышка тумбы. От нее до верха кровати - 35 см. Вопрос в высоте основания лампы - 20, 30 или 40 см.

Не могу определиться - брать золотую середину или все-таки 40 см? И вообще - как вам? Чот мне кажется, что подобная

88153db15b26.jpg

дюже в "боХатство" уводит, а я хотела легкого городского интерьера (когда-то скандинавского, конечно, но не сильно сложилось :fund02035:/> ). А эта интересная, вроде бы, и необычная, но ненавязчивая.

Вы молчите, молчите, потом же как у Оли Окумф все будет :spiteful:/>

Забудьте, что вы меня знаете уже пицот лет бесконечного ремонта, зомбирую вас говорить только правду и ничего, кроме правды :giri05029:/>

Это лично мой идеал лампы..меня в бохатство не уводит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×