Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

liola, твоя метОда - неплохая замена декоративной штукатурке! ))) я тут как раз думаю, как и чем стены покрыть, чтобы скрыть все неровности и царапины )) А надо то всего шитрок, рулон тюли и бригаду желающих поскрапить :fund02035:

тю, так если бригада есть, можно заставить их в ноль вывести, у меня просто руки не из того места растут - не смогла. Теперь выдаю прикрытие неровностей и царапин за дизайнерский ход :fund02035:

Так я тебе все рассказала! Чего меня еще ждать?

У меня такой результат, даже прозрачнее от 2х слоев. Поэтому хорошо, что взяла что-то другое.... Но моя точно водооталкивающая- проверена временем и чашками со стекающей водой), если что потом докупишь прозрачную и покроешь сверху. Это если захочется лишней работы)

У меня к тебе огромнейшая просьба, как будете крепить, плз засними подробнее... Некоторые безрукие очкуют сильно, не заставляются никак... А ты все расскажешь и будет все понятно и отступать будет некуда!) пасиба заранее!

наверное да, вскрою сверху, Света, а она не глянцевая, не блестит?

У нас осложняется тем, что двери 4, в два ряда - одна над другой. Две одиночные не подошли нам по высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так просто и так здорово! Спасибо большое! Сможешь продублировать видео в Артмастерскую? Чего бы поскрапить?) Дай идеи:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая лиола, у всех же так))) я накупила железные соединятели, которыми брус соединяют и хотела еще на шпунтики сажать. Фаску решила снять на каждой дверце на стыке - так будет аккуратней смотреться, да и вроде фаска - это признак хорошего тона... Посмотрим... В смысле я ее уже сняла - назад дороги нет).... На след. Неделе буду состыковывать... Но ты тогда уже повесишь свои).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверца не блестит, но лак полумат.... Но если 1-2 слоя положить, как я на полочки , то его вообще не видно - ничего не блестит и не чувствуется. Больше - уже типа пленка образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая лиола, у всех же так))) я накупила железные соединятели, которыми брус соединяют и хотела еще на шпунтики сажать. Фаску решила снять на каждой дверце на стыке - так будет аккуратней смотреться, да и вроде фаска - это признак хорошего тона... Посмотрим... В смысле я ее уже сняла - назад дороги нет).... На след. Неделе буду состыковывать... Но ты тогда уже повесишь свои).

тьху ты ну ты! А я так радовалась, что одна в мире до этого додумалась :fund02035:Если мы об одном и том же говорим, то на стыках мы отпилили по полфаски, иначе слишком жирное соединение получалось.

Неее, я так быстро не повешу. Сегодня только систему антипротечек полключили, электрику кинули и стали гипсокартон вертеть. Еще мозаика/затирка и прочие радости. Кстати, дверцы на фоне темно-серой стены смотрятся прекрасно, но на фоне мозаики (я ее уже проклинаю, сначала стописят выкрасов, чтобы краску подобрать, теперь траблы с дверями :giri05011:) - плохо, желтизна, вернее, уже бежевизна делает плитку сильно мрачной. Пока решила оставить, как есть. Я и так целый день потратила на эту художественную раскраску, сил моих нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, так если бригада есть, можно заставить их в ноль вывести, у меня просто руки не из того места растут - не смогла. Теперь выдаю прикрытие неровностей и царапин за дизайнерский ход :fund02035:

ишь! слишком просто! :spiteful: если серьезно, фронт работ оговорен, сроки зажимают в угол, не до вывода в стекло щас ни финансово, ни по времени :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла кусочек фактуры (тут имитация дерева). Тоже сделано на обычном белом картоне пастой типа шпаклевки, раскрашено спреями.

Ооооооо, это просто потрясающе красиво! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×