Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 199

Рекомендуемые сообщения

Оль!!! Низ ты рисуешь из шкафчиков 60*64 с дверками... Да??? А я предлагаю 64 (и в том числе в колоннах) разделить на ящик с фасадом 26 и дверцу 38... в сумме те же 64 см...

Столешка мужниного стола это конструкция... с тремя ящиками 60*16... Каркас сделать из каркасов 60*38 и 120*38 упилив по высоте до 16 см...

Я тебя поняла, идея такая очень нравится. Тем более, у него сейчас как раз из мест хранения только два узеньких ящика и есть) Там склад икеевских же батареек и куча каких-то проводов)))

Дисков у нас давно нет. Да даже и дисковода ни одного в доме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поизголялась

Лен,извини на твоем рисунке.

Вместо постера-картины можно открытые полочки.Олина стена схематично, но надеюсь идея понятна. Глубина стола и ширина перегородки 60 см. под столом 2 тумбы с ящиками, их можно сделать выкатными

post-44491-0-57997400-1406482037_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а что это за черная полосочка на нижних ящиках? Верхние со стеклом? А я думала свалочку из несезонной одежды и подушек туда))))))) Шучу.

Попробовала тридэ порисовать, похулиганить. типа такого. Но не дает планировщик икеевский, зззараза.

4c93a2cfee9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижних шкафах ящики, если возможно.В верхних стекло, ага.И подсветку в них можно. Хотя с книгами вряд ли будет хорошо.

Какая несезонка с таким шкафом? или не уместится? Можно антресоли замутить в коридорчике при входе и рядом с с/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подсветка и книги - немного из разных опер, конечно)))

Для несезонки есть место, в Паксе в коридоре, у детей тоже кладовка своя имеется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 3Д стены считаю, она должна быть только под ТВ и без прилегающих к ней рабочих мест. Свободно со всех сторон просматривающаяся. Иначе будет смотреться - я его слепила из того что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Такое 3Д... у нас невозможно... в нероссийских Икеа есть каркасы глубиной 20 см... Как мне их хотелось...

А полосочки у Светы - это тот вариант с ящиками и дверками, как я писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так? В качестве стола - как Лена предлагала конструкция с тремя ящиками и деревянная столешка. Либо толстая деревянная, сантиметра 4

b616cf84c272.jpg

Или так:

5068bb73e4fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×