Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 197

Рекомендуемые сообщения

так все стеллажи повернуты в сторону стола, протяни руку и возьми, и под столом тоже. Рисунок линиями примеривала из серии бесто. Шкафы со стеклом(серая линия) под книги, угловой нижний под столом повернут в сторону стола. то же,что и просто стол твой,только за дверками. Но как хочешь, я не настаиваю. Мне бы было удобнее дверки прикрыть,чем каждый раз порядок наводить, складывать. раскладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Я за то, чтобы не утяжелять стену где твой стол (ну ты это уже поняла, кмк... Дверцы то можно... но... тогда и каркасы надо перевернуть, что не есть айс... хотя я для себя и так вертела... Дело в том, что каркас - это сверху и снизу немного утолщенные... а с боков - такие же как и полки по толщине...

Оль!!! Скажи, на каком варианте все-таки остановилась... покрутить его я помогу...

Про глянец... Я большой его не любитель... и поэтому у меня "бедненький" мат... Но мне нра...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму. Не утяжелять одну стену, по-минимуму оставить на стене с ТВ, так как там см уходят под стол мужа, кондей, ТВ. А задача ставилась найти место под хранение многочисленных книг и несчетного количества материала под хобби.У мужа тоже наверняка найдется пара папок, дисков и прочего.

Девочки, я всегда за не утяжеление, но хранить то вы где это все будете? А то я тут выступаю монстром-шкафолюбителем противником легких композиций.

Лен, а что жирным шрифтом Это ты кричишь?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: монстр-шкафолюбитель

Света, ты мой лучик в темном царстве :g_6:

что-то со всех сторон навалилось на меня всего, прямо черная полоса :sorry: Еще и шкаф этот ужасссный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наверное, что-то жирным выделила, а оно все понеслось печатать так. У меня тож бывает :sorry:

Соседка щас снизу звонила лорала как ненормальная, типа мы ее в зале чем-то залили, ничего, что у нас в той стороне вообще воды нет и отродясь не было и не будет (как раз, где шкафы эти многострадальные), а за перегородкой (в постирочной и туалете) - вообще вода не подключена еще от центральной системы. Блин, вот когда надо, я прям язык в одно место засовываю и не могу ничего сказать :sorry: Когда на меня начинают орать неподготовленную я, право, теряюсь. Перезвонить ей, штоле, пока я на взводе :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там на тебя навалилось?Просто устала. Шкаф не ужасный, продумать надо все спокойно. Отпусти, время еще есть. Акция до 17 августа? Решение точно придет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что жирным шрифтом Это ты кричишь?

Не-не... Боже меня упаси не кричу... Так вышло... увидела, когда отправила...

Я не против утяжеления вообще, я против утяжеление стены с Олиным столом... и за полное утяжеление стены торцевой... если нужно много мест хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже было. Пришли с низу, залили,мол. А у меня все сухо. Походили посмотрели. Оказалось у соседей за стенкой батарея потекла, но соседям, что под ними ничего, а те что подо мной все на себя приняли. Перекрытия иногда очень интересные пути для воды открывают. А другой раз нашу однушку залили. Приезжаем течет кухня. К соседу сверху, его нет, перекрыли стояк, вызвали его с работы, открывает -сухо. Оказалось Его соседи сверху,ремонт делали в ванной, шланг к бачку плохо прикрепили, у них сухо, в коробе не видно, по стенам, перекрытиям, вся стена у моего соседа сверху мокрая, но он ее гипсокартоном выравнивал,и за ним ничего не видно, а у нас, хорошо что еще конь не валялся, весь потолок на кухне мокрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против утяжеления вообще, я против утяжеление стены с Олиным столом... и за полное утяжеление стены торцевой... если нужно много мест хранения...

Так там особо негде утяжелять, стол, кондей, ТВ, опять же красиво надо. Потому что видная с порога. А Олину за перегородкой видно только с дивана, Я бы ее наоборот замаскировала под стену сплошную. А стену с ТВ и столом-консолью мужа сделала легкой и красивой,

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!!! Я бы согласилась с тобой, если бы зашить эту стену шкафами полностью... если бы не Олин стол... Стена в торце ни с какого ракурса не просматривается сбоку... глубины шкафов не видно... Почему, например, я всегда против хол-ка на кухне сбоку или на стене у окна... и всегда за то место для него, где у меня стоит... Не видно насколько он глубокий...

И я не зря... показала картинку с зеркалом... (но не про зеркало речь...) там шкафы сплошником и даже ТВ сверху... Понимаю, что у Оли так не получится (я про ТВ...) Но шкафы до потолка в кол-ве 2 шт слева разве не места хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×