Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Съездили в кухни. Если делаем скрытые ручки у холодильника, и открывание в разные стороны, то оказывается нельзя между стеной и холодильником никаких вставок сделать. Так что будет дырка. Уговаривают меня что это нормально, и ничего в этом страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж выкручивал руки и требовал кровать, т.к. уже год спим на полу. В итоге заказала мебель икеа, в том числе и кровать. А также кресло, тумбочки и шкаф во всю стену

post-41321-0-90666300-1383096390_thumb.jpg

post-41321-0-13236300-1383096437_thumb.jpg

post-41321-0-61417300-1383096570_thumb.jpg

post-41321-0-30372600-1383096605_thumb.jpg

Чего мне стоило припереть эту мебель в свою дерёвню, это отдельная песня. покупалось все вслепую. Что имеем в итоге. Белые стены, белая мебель, вообщем тоска. хочу цвета. Закралась идея облагородить кровать и поменять ей изголовье. Ткань выбрала такую

post-41321-0-90602400-1383096708_thumb.jpg

а вот образец-вдохновитель

post-41321-0-02533800-1383096741_thumb.jpg

Пока технически не представляю как это сделать. Можно оставить изголовье от этой кровати и его обтянуть или это изголовье в топку и новое сделать. Смущает общий вид кровати, а конкретно изножье. получается ерунда какая-то

post-41321-0-30244200-1383097529_thumb.jpg

может стоить обтянуть еще и каркас с изножьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обтянула и изножье, и каркас. А еще нужно будет вот эти выступающие части перед обтяжкой отрезать, пометила красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обтянула и изножье, и каркас. А еще нужно будет вот эти выступающие части перед обтяжкой отрезать, пометила красным.

а у меня вот такая мысль, а если изножье укоротить до размера продольных планок и все обтянуть? Вот блин не было у бабы забот, купила баба порося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая мысль, а если изножье укоротить до размера продольных планок и все обтянуть? Вот блин не было у бабы забот, купила баба порося.

А что вы некупили кровать в икеии которая с ящиками и у нее изголовье отдельно с полками идет, можно было без изголовья и тогда получилось бы как на фото. А с этой кроватью я не думаб что хорошо получится

post-97248-0-18549300-1383123803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02040: на мой взгляд - ужас то, что вы хотите с кроватью сделать..... не надо ничего обрезать и натягивать...... сейчас она смотрится легко...просто воздушно....а Вы хотите из легкого каркаса сделать типО царского ложа...... подумайте еще.....у кровати с таким изголовьем как Вы задумываете изначально каркасы другие..... будет выглядеть как избушка на курьих ножках...... помпезности можно добиться и с нетронутой кроватью с помощью декора.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь кровать в покое. Покажи фон,на котором она будет. Ну и сама понимаешь,цвет можно внеститекстилем и деталями. На крайняк,перекрасишь кровать,когда будешь иметь полную картинку пенед глазами. Кромсать кровать-только портить,у неё сейчас все пропорции соблюдены. У Жени в переделке была совсем другая кроватка,тем более без изножья . Не суетись,декорируй спальню, всё хорошо складываеися.

Через какую контору заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вправили мозги. Сейчас и сама понимаю, глупая идея. Фон сфотаю, как только разгребем коробки, Заказывала сама через икею-бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собирали Паксы, они огромные! Я лопухнулась с шириной комнаты, вернее не учла толщину плинтусов (они у меня очень толстые по 3,2см с каждой стороны), придется плинтус спиливать, иначе шкафы не влазят. Получится впритык, не знаю как будем двери крайние открывать. К тому же муж сказал, что надо потолок натягивать, хотя бы в этой комнате, иначе потом не получится. Так обидно, опять все затягивается. Я так мечтала избавится от завалов вещей и спрятать все в шкаф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня приедет через месяц. Подумалось мне, что пора бы фартук выкладывать. Но вот в чем затык. высота фартука от столешницы до верхних шкафов 532 мм, это без учета пристенного бортика. Если делать без него, и выкладывать фартук от столешницы, то входит ровно 7 рядов кабанчика. И все бы хорошо, но столешка ОКЕРБИ из ДСП, причем, укороченная со стороны стены на 2 см(до ширины 600), боюсь что распухнет она без бортика!

Если делать с бортиком, то ровное количество рядов не влазит, и будет обрезка сверху, а я этого очень не хочу.

И вечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×