Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ket-i-a

Наша Икеевская детская или как дёшево обустроить комнату для 2-х разнополых деток. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в такой же ситуации- купили кВ, доче( одна пока) хочу волшебную комнатку, тоже 15 м кв. А фоток ваших, действительно не видно, а жаль.:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не понятно, почему-то личные фото в общем доступе, а мебель в четырех стенах закрыта для просмотра? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,я просмотрела все фото! очень клевенькая детская,обои за 150 р вообще супер, да и все остальное-прикольные кроватки,шведская стенка(моя мечта,всё никак не купим) все здорово 5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все фотки видны. Поздравляю вас с переездом! И счастья в новом доме! Интерьер легкий и веселый. Ничего особенного революционного я не увидела, но маленьким деткам с небольшой разницей в возрасте конечно подходит... Когда сын останется один в комнате, то станет просторнее и решения наверное другие найдутся! Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что фото стали видны, видимо какие-то глюки.

Пока переезд дочки отложили, сын пойдёт в школу в следующем году, а там посмотрим, они не хотят пока расставаться.

И выше, правду написали, что-то мне кажется, что этот временный вариант у нас продержится до подросткового возраста старшего:))). Может только мои дети, но обои пока ещё рвутся дочкой(в районе кровати, по чуть-чуть отрывает). На комоде тоже уже начали отрывать наклейки, да ещё тут разрисовали комод вдрызг, гуашью, творческий момент:))) Буду ждать, когда перерастут они этот "шаловливый" возраст. Не хочу "убивать" их за повреждения дорогой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×