Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ket-i-a

Наша Икеевская детская или как дёшево обустроить комнату для 2-х разнополых деток. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовала Ваша тема, так как очень озадачен подобной проблемой с 2-мя детками в одной комнате, но к сожалению Ваших фото мне не видно, а жаль, столько интересных отзывов о Вашем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так жалко, что фотографий не видно. Интересно, почему так: некоторые видят, а некоторые нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте скинуть куда-нибудь в альбом, например в Яндексе...а здесь ссылку оставить, что бы фото можно было посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я себе рисовала идеи как разместить детей в комнате. На картинке помещается 6 детей :shok: , на самом деле это просто разные варианты расстановки, у меня пока только 3 :fund02060:

По ценам:

Экспедит 5 999р

Кюра 7 999р + полог 800р + матрасы

Хемнэс 20 999р + матрасы

Тромсо 11 999р + матрасы (бывает еще выкатная секция - тогда можно 3 детей сразу класть, но сейчас нет в наличии) + ящик диллинг 499р

Стол Вика Амун 6 799р

Мальм, приставной стол 3 999р

Бесто 2090 за каждый модуль с дверкой (на рисунке 3шт)

Одда - нет в наличии с ящиками (была идея поставить на нее кровать Кюра чтобы нижний ребенок не спал на полу)

В итоге пока мысль ставить Кюру слева от двери, а справа от двери стеллаж (для зонирования) + хемнэс (он раздвигается в двуспальную) + 4 секции Бесто над ним. Но пока не придумали как приподнять Кюру и поэтому вопрос со столом тоже не решен :sorry:

post-84880-0-01003500-1362460466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне фотки не видны - замочек :(... а я как раз сейчас решаю проблему размещения мебели для двоих детей в одной комнате....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему пишет приватный допуск до сих пор? так хочется посмотреть. моим детям 5 и 1,9, тоже задумываюсь, что делать, сын ведь скоро в школу пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×