Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Интернет-магазины мебели и аксессуаров для дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не знаю, было или нет

ткани (через посредника) - www.fabric.com (огромный ассортимент, умеренные цены, постоянное пополнение)

на сайте www.houzz.com можно смотреть не только фотки домов, но и товары, и там множество ссылок на интернет-магазины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vertbaudet.de/kinderzimmer-dekoration.htm к сожалению напрямую шлют только шмотье, постельное и банное (и по другим ценам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один американский магазин с доставкой в Россию. Сама пока не заказывала оттуда, но была в этом магазине непосредственно в Америке. Одежду, честно, не рекомендую – цены все-таки завышены для такого качества, а вот товары для дома там очень интересные!

http://us.anthropologie.com/anthro/index.jsp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, выбираю ручки для межкомнатных дверей.

Там при выборе той или иной ручки просят выбрать толщину двери и отверстие от центра ручки до края двери.

Стоят такие вот размеры - обведены красным:

Вопрос состоит в том, правильно ли я считаю 2-3/8"?? Я просто сначала делаю все расчеты с цифрами , а потом все умножаю на дюймы , т.е. на 2,54? и получаю нужную величину?

a8a5de2a6b27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решилась на покупки на Амазоне: ковер, зеркало, кое-что по мелочи. Вес - под 40 кг. Доставку посчитали в районе 500 долларов (точнее будет ясно после формирования заказа). Предварительный расчет у другого посредника (только по весу, без указания габаритов) был на сумму в 2 раза меньшую. Сам заказ на 800$. И вроде даже с доставкой то, что хочу купить выходит дешевле чем в Мск, но жаааба, проклятая жаба....

может кто подскажет - насколько адекватную цену за доставку мне назвали? И вообще - реально ли привзти ковер (размеры 1,8*2,7 м) в москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решилась на покупки на Амазоне: ковер, зеркало, кое-что по мелочи. Вес - под 40 кг. Доставку посчитали в районе 500 долларов (точнее будет ясно после формирования заказа). Предварительный расчет у другого посредника (только по весу, без указания габаритов) был на сумму в 2 раза меньшую. Сам заказ на 800$. И вроде даже с доставкой то, что хочу купить выходит дешевле чем в Мск, но жаааба, проклятая жаба....

может кто подскажет - насколько адекватную цену за доставку мне назвали? И вообще - реально ли привзти ковер (размеры 1,8*2,7 м) в москву?

Доставка вполне адекватна-тяжёлые позиции, возможно, негабарит, но за покупку более 1000 евро придётся платить 30 процентов от суммы покупки. Если сайт вам подсчитал доставку ковра, значит, проблем нет, иначе бы написали, что доставка в Россию невозможна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Масик12345
      Текстильная фабрика










    • Автор: Domoboev
      В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы задумываемся об улучшении своего жилища или хотим комфортно обустроить новый дом, квартиру, рабочее место. Ремонт начинается с потолка и/или стен, а на эти поверхности проще, лучше и гораздо быстрее клеить обои. Поэтому этот универсальный материал не потерял своей популярности и сегодня. Как же выбрать такие обои, которые скроют все недостатки комнаты, помогут сделать пребывание в ней приятным?

      Прежде всего, нужно учесть количество света и размеры комнаты. Здесь действуют общепринятые правила: не стоит клеить обои с крупным рисунком в небольших помещениях, а темные – в слабоосвещенных.

      В кухне и прихожей обои всегда быстро пачкаются, поэтому туда лучше поклеить виниловые или окрашенные обои, потому что их можно помыть. В такие помещения лучшим выбором будут виниловые или флизелиновые обои. Они неприхотливы в наклейке, за ними просто ухаживать, долговечны и красивы.

      Главный критерий выбора обоев для детской – их экологическая чистота. Виниловые, хотя и были бы очень удобными, не подходят для детской комнаты, потому что плохо пропускают воздух, а стены должны “дышать”. Для детских комнат больше всего подойдут бумажные обои и обои из чистого флизелина. Вторые в свою очередь совмещают в себе удобство и экологичность.

      И наконец, при покупке обоев важно не забыть купить сразу достаточное количество рулонов. Одинаковые обои из разных партий будут различаться по оттенку, поэтому докупить, потом такие же будет очень сложно.
      Интернет-магазин «Дом Обоев» предлагает весь ассортимент Московской Обойной Фабрики, которая производит обои с 1860 года. Наша фабрика всегда отличалась выпуском экологичных бумажных обоев. Несколько лет назад, в дополнение к бумажным обоям, появилось производство еще более экологически чистых обоев, которые основаны на флизелине. Так флизелиновые обои коллекции «EcoVliesLux» не только красивые, но и оригинальные и качественные.
      Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин www.novosibirsk.oboitd.ru и группу вконтакте www.vk.com/novosibirsk.oboitd
×
×