Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Интернет-магазины мебели и аксессуаров для дома - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

не знаю, было или нет

ткани (через посредника) - www.fabric.com (огромный ассортимент, умеренные цены, постоянное пополнение)

на сайте www.houzz.com можно смотреть не только фотки домов, но и товары, и там множество ссылок на интернет-магазины

не знаю, было или нет

ткани (через посредника) - www.fabric.com (огромный ассортимент, умеренные цены, постоянное пополнение)

на сайте www.houzz.com можно смотреть не только фотки домов, но и товары, и там множество ссылок на интернет-магазины

Елка, а можете подсказать как разобраться в качестве тканей, какие для чего на фабрик ком? Хотела заказать на шторы в детскую и на диванные подушки, может и на постельное белье, но ник не могу понять по плотность, как выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся интернет-магазин Келли Хоппен с доставкой в Россию http://www.kellyhoppen.com/ . Хочу все!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, а можете подсказать как разобраться в качестве тканей, какие для чего на фабрик ком? Хотела заказать на шторы в детскую и на диванные подушки, может и на постельное белье, но ник не могу понять по плотность, как выбрать

Я могу подсказать по тем, которые сама покупала. Вот этот производитель https://www.fabric.com/buy/dc-324/premier-prints-amsterdam-chartreuse-white. Чистый хлопок, яркие цвета, перед пошивом прополоскала с машинке с ополаскивателем, потом отгладила. Ткань чуть грубоватая, для штор и подушек в детскую подходит, имхо, отлично.

Вот эта ткань у нас в детской

post-38437-0-21870500-1361037475_thumb.jpgpost-38437-0-76569700-1361037647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сначала чуток заказывали? Или сразу брали нужное количество и на шторы и на подушки? Мне как-то страшновато, вдруг не такая как надо окажется(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в одной из тем ткани из этой же коллекции, но других цветов показывала девушка с ником bevardex, сейчас не могу найти ее тему, оно подробно описала качество ткани. Я заказывала сразу много, без образцов. Цвет на мониторе и в жизни совпал на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Масик12345
      Текстильная фабрика










    • Автор: Domoboev
      В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы задумываемся об улучшении своего жилища или хотим комфортно обустроить новый дом, квартиру, рабочее место. Ремонт начинается с потолка и/или стен, а на эти поверхности проще, лучше и гораздо быстрее клеить обои. Поэтому этот универсальный материал не потерял своей популярности и сегодня. Как же выбрать такие обои, которые скроют все недостатки комнаты, помогут сделать пребывание в ней приятным?

      Прежде всего, нужно учесть количество света и размеры комнаты. Здесь действуют общепринятые правила: не стоит клеить обои с крупным рисунком в небольших помещениях, а темные – в слабоосвещенных.

      В кухне и прихожей обои всегда быстро пачкаются, поэтому туда лучше поклеить виниловые или окрашенные обои, потому что их можно помыть. В такие помещения лучшим выбором будут виниловые или флизелиновые обои. Они неприхотливы в наклейке, за ними просто ухаживать, долговечны и красивы.

      Главный критерий выбора обоев для детской – их экологическая чистота. Виниловые, хотя и были бы очень удобными, не подходят для детской комнаты, потому что плохо пропускают воздух, а стены должны “дышать”. Для детских комнат больше всего подойдут бумажные обои и обои из чистого флизелина. Вторые в свою очередь совмещают в себе удобство и экологичность.

      И наконец, при покупке обоев важно не забыть купить сразу достаточное количество рулонов. Одинаковые обои из разных партий будут различаться по оттенку, поэтому докупить, потом такие же будет очень сложно.
      Интернет-магазин «Дом Обоев» предлагает весь ассортимент Московской Обойной Фабрики, которая производит обои с 1860 года. Наша фабрика всегда отличалась выпуском экологичных бумажных обоев. Несколько лет назад, в дополнение к бумажным обоям, появилось производство еще более экологически чистых обоев, которые основаны на флизелине. Так флизелиновые обои коллекции «EcoVliesLux» не только красивые, но и оригинальные и качественные.
      Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин www.novosibirsk.oboitd.ru и группу вконтакте www.vk.com/novosibirsk.oboitd
×
×