Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы задумываемся об улучшении своего жилища или хотим комфортно обустроить новый дом, квартиру, рабочее место. Ремонт начинается с потолка и/или стен, а на эти поверхности проще, лучше и гораздо быстрее клеить обои. Поэтому этот универсальный материал не потерял своей популярности и сегодня. Как же выбрать такие обои, которые скроют все недостатки комнаты, помогут сделать пребывание в ней приятным?

post-112434-0-74176800-1409110271_thumb.jpg

Прежде всего, нужно учесть количество света и размеры комнаты. Здесь действуют общепринятые правила: не стоит клеить обои с крупным рисунком в небольших помещениях, а темные – в слабоосвещенных.

post-112434-0-97323400-1409110268_thumb.jpg

В кухне и прихожей обои всегда быстро пачкаются, поэтому туда лучше поклеить виниловые или окрашенные обои, потому что их можно помыть. В такие помещения лучшим выбором будут виниловые или флизелиновые обои. Они неприхотливы в наклейке, за ними просто ухаживать, долговечны и красивы.

post-112434-0-48889100-1409110278_thumb.jpg

Главный критерий выбора обоев для детской – их экологическая чистота. Виниловые, хотя и были бы очень удобными, не подходят для детской комнаты, потому что плохо пропускают воздух, а стены должны “дышать”. Для детских комнат больше всего подойдут бумажные обои и обои из чистого флизелина. Вторые в свою очередь совмещают в себе удобство и экологичность.

post-112434-0-04721300-1409110275_thumb.jpg

И наконец, при покупке обоев важно не забыть купить сразу достаточное количество рулонов. Одинаковые обои из разных партий будут различаться по оттенку, поэтому докупить, потом такие же будет очень сложно.

Интернет-магазин «Дом Обоев» предлагает весь ассортимент Московской Обойной Фабрики, которая производит обои с 1860 года. Наша фабрика всегда отличалась выпуском экологичных бумажных обоев. Несколько лет назад, в дополнение к бумажным обоям, появилось производство еще более экологически чистых обоев, которые основаны на флизелине. Так флизелиновые обои коллекции «EcoVliesLux» не только красивые, но и оригинальные и качественные.

Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин www.novosibirsk.oboitd.ru и группу вконтакте www.vk.com/novosibirsk.oboitd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали стены стеклом отделать, относительно недорого и очень эффектно:) На стене очень хорошо держится, разбить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте жидкие обои!!! Мягкие, приятные, уютные... Продаются в Салоне Декора http://салон-декора.рф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

×
×