Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liola

Трешка нашей мечты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ket-i-a, спасибо огромное за вариант! Вынесу драгоценному мужу на обсуждение:))

Про с/у верю, конечно :) Просто у нас очень неприхотливые все в этом плане, пока у нас советское сознание: зачем два санузла, где ж пылесос, гладильную доску и прочее нужное в хозяйстве хранить :fool: ну и светлая мечта о гардеробной затмила остатки разума перевешивает здравый смысл :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liola (напиши как тебя зовут, если не секретно:)), привет!

Мне у тебя очень понравилось!!! Кроме...шкафа-купе, ибо стоит он немного несуразно, и расположение кухня-детская... Поэтому я руками и ногами за вариант talue. Шикарный просто.

Еще одна комната - это здорово. И при этом ты не теряешь кухню-гостиную в размере.

Вариант супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, вопросов конечно много, но пока вы будете думать, притащила вот такое:

в вашем варианте не нравится кухня, с ней надо что-то решать. может остров? как вы собираетесь тащить воду? или я просмотрела стояк?

вариант талу хорош, если есть еще 1 с/у. этот мне кажется маленьким... зато получается 3 комнаты (на случай приезда тещи), и гардеробную можно присоединить к спальне родителей. но, кончено по вашим жизненным привычкам, возможно удобнее поработать над вашим вариантом, и не обращать внимания на доп. комнату... сама понимаю, ненавижу отправляться в ссылку на кухню, пока все интересное проходит мимо меня в кабинете или гостиной...

post-64397-0-86388100-1340231618_thumb.jpg

post-64397-0-62554500-1340231630_thumb.jpg

post-64397-0-62294900-1340231642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, здравствуйте!

мне понравился Ваш вариант с кухней-гостинной!

спасибо), нужны точные размеры, чтобы глянуть - встанет ли все так гладко между окнами как минимум... потому как некоторые элементы я лепила на глазок, реальность может подкорректировать расстановку, да и глазок у меня с погрешностью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed,

здравствуйте и спасибо огромное за ваш план! И отдельное СПАСИБИЩЕ, что мой привели в удобоваримый вид. Вы совершенно точно выразили мою мысль: люблю быть в гуще событий, потому объединение гостиной и столовой (и чтобы они огромными были хочу) - для меня принципиально.

Разместить два стола именно в этом месте с дополнительным светом - интересная идея, беру на карандаш и серьезно обдумываю. Я правильно по схеме поняла, что кухня на противоположной стороне предполагается? но тогда она получается на территории жилой комнаты (по плану БТИ). Стояк граничит с детской (в первом посте я красными точками обозначила стояки).

Валечка :give_rose: Меня зовут Оля, а остальных членов семейства (в прямом и переносном смысле :fund02043: ) Тёма, Дёма и Сёма :giri05029: Насчет несуразности шкафа. Вот смотри, планировка как у нас, шкаф стоит в этом месте, он зеркальный, расширяет пространство. Как считаете?

post-6637-0-80190500-1340255135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu za4em delat kladovku na meste sanuzla?

sdelayte ee za s4et kuhni

:) Нам показалось такое расположение эргономичным

любителей сидеть в ванной у нас нет, совмещенного с/у нам хватит, тем более, он даже больше, чем у нас сейчас. На кухне не хочется городить комнатушек отдельных, любим все простор и чтобы малыши на виду были все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбегали к соседям:). Шкаф знатный, вот в него и можно будет уместить всё, что вы перечислили(гладилку, пылесос). Но я не настаиваю, тогда ваш вариант как раз по вашим требованиям. Т.ч., теперь вам только с дизайном определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×