Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liola

Трешка нашей мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ket-i-a :fund02043: Неее, не к соседям, когда мы только начали искать квартиру, то смотрели готовые изначально, с ремонтами, в том числе и в этом доме, это фото с сайта объявлений о продаже квартир :))

Хотелось купить и ничего не делать, просто заехать и жить, но поняли, что нам постоянно глобально что-то не нравится, помыкались-помыкались и снова пришли к мысли о новостройке (как и 7 лет назад, когда покупали нашу первую квартирку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересный вариант кухни (нашла на этом форуме :) )

но, наверное, потолки повыше нужно иметь, чем наш, да?

post-6637-0-27906300-1340258043_thumb.jpg

в интерьере

post-6637-0-07675700-1340258067_thumb.jpg

хотяяяааа, куда в таком случае тулить обеденный стол - совершенно не ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересный вариант кухни (нашла на этом форуме :) )

хотяяяааа, куда в таком случае тулить обеденный стол - совершенно не ясно

vopros gde po planu bti kuhnya

esli blije k vhodu

to eto ne vash variant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vashi deti sey4as malishi

kogda podrastut odnogo sanuzla budet malo- uj poverte mame dvoih detok 25 i 14 let

prosto voyna

и я об этом же, моим 6 и 3 года, а уже война. В семье 4 человека, 2 с/у и всё равно, бывают случаи, когда кто-нибудь стоит под дверью, хотя дочь ещё и на горшок может сходить, но уже ни в какую не в с/у, не положено и стесняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по плану БТИ и судя по данным разведки на местности - стояк граничит с детской, вот на этом плане я отмечала стояки:

post-6637-0-43917000-1340259827.jpg

nitka, и спасибо за интерес к теме и варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, приятно познакомиться:))

На фотке вроде шкаф хорошо смотриться...

Но я бы сделала проем и поставила шкаф торцом к нему, к стеночке... Но это мой пунктик, не люблю когда по ходу вдруг появляется шкаф, т.е. Сначала стоит что-то неглубокое, а потом ОН начинается. Но на фото гармонично смотрится, согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще у Лили интереснейшая идея столешницы и барной стойки, как раз можно было бы стульчики установить, где я и планировала

post-6637-0-87895800-1340265767_thumb.jpg

Валечка, а там вот как раз у них возле входа зеркало во всю стену, оно разбито полочкой широкой и удобной (для сумок, ключей), дома, кажись, еще одна фотка этого интерьера есть, покажу вечером.

А не совсем поняла идею с нишей, можете схематично нарисовать? Я тоже не люблю, когда шкаф ни с того ни с сего и согласна про "что-то неглубокое"

ket-i-a, nitka, я вняла всем доводам про второй с/у, правда. Думаю, если нам станет тесно и неудобно, всегда же можно будет гардеробную снова в санузел переделать, да? :g_1: просто оставить место для этого "маневра", не сносить само помещение. сейчас реально нет никакой проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka (21 Июнь 2012 - 09:05) писал:

vashi deti sey4as malishi

kogda podrastut odnogo sanuzla budet malo- uj poverte mame dvoih detok 25 i 14 let

prosto voyna

и я об этом же, моим 6 и 3 года, а уже война. В семье 4 человека, 2 с/у и всё равно, бывают случаи, когда кто-нибудь стоит под дверью, хотя дочь ещё и на горшок может сходить, но уже ни в какую не в с/у, не положено и стесняется.

И я плюсуюсь к всему сказанному.

liola, во-первых, у вас младший еще памперсного возраста, а скоро начнется беготня "за компанию" :). Это знатете, как едешь куда-нибудь в поездку на автобусе, как только остановились для санитарной остановки, даже если и совсем не хотелось, то сразу моментально возникает желание :) А может из детей кто-то будет любитель поплескаться в ванной? Можно приспособиться ко многому, но если есть возможность, то лучше раздельный санузел, а еще лучше задуматься над вторым унитазом.

Совмещенные санузлы (по желанию, а не по вынужденным обстоятельствам площади) признаю только для молодых пар или семей с совсем маленькими детьми. У вас пока как раз такие рассуждения, не принимаете во внимание взросление детей, стеснение и неуместность в некоторых ситуациях :).

P.S. Очень понимаю желание иметь кладовую-гардеробную, но все же бытовой комфорт тоже очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×