Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Oiselett, вот эта люстра

post-75117-0-58323500-1390312070_thumb.jpg

Смотрела с Оверстока, но там доставка DHL не гуманная , может через посредника цену доставки узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Красавица!!!!Люстра, в смысле))) ТОка щас с пересылками беда намечается((

up248041-2687544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то повесили люстру и вкрутили к ней лампы! Вот она :)))

0_d31b9_f49eb1ee_XL.jpg

0_d31ba_d031c1ee_XL.jpg

Куплена она в интернет-магазине DivaDecor, большое спасибо Жене за возможность приобрести красивые вещи в кратчайшие сроки и по адекватной цене... и с приятной "форумской" скидочкой :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вчера побежала смотреть, и не добежала...

Хорошенькая, обадлеть! Цвет металла - вау!

А почему не над столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вчера побежала смотреть, и не добежала...

Хорошенькая, обадлеть! Цвет металла - вау!

А почему не над столом?

Ёлочка, спасибо, сама очень довольна люстрой :))) как я раньше без нее жила :))) Цвет металла у люстры и правда очень приятный....теплый...

Изначально предполагалось, что во круг стола будет стоять четыре стула, для этого и отцентровали ее положение...сейчас пока стол придвинут к стене и стоит ьри стула...четвертый сживет пока в спальне... похоже нужно его оттуда выселять обратно к обеденному столу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не много расскажу на актуальную тему об интернет-покупках из-за рубежа....

В начале декабря делала комплексный заказ ....часть доставили , всё хорошо...а вот покрывало и декоративные наволочки к нему были с отложенной датой поставки...прошел месяц, деньги на карточке разблокиповали...ну и мы для "очистки совести" написали в магазин письмо с вопросом " Вы уже не пришлете мне оставшуюся часть заказа?" Из магазина прислали ответ с извинениями и номером для отслеживания посылки с покрывалом...наволочек так и не было, про них сказали, что не пришлют...Скажу, что скидка на покрывало была большой, с 13 до 3,5 с бесплатной доставкой...деньги списали...Вот жду, чем дело кончится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×