Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Я елку в эти выходные убрала, семья высказала претензии, что стало пустовато в гостиной. Мое педложение насчет пальмы было забраковано. )))

Сочетать, имхо, можно.

Ёлка, я тоже самое подумала, что нужно покупать большой цветок :))) Семья еще не уведомлена :)

Про ткани поняла, спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, я тоже самое подумала, что нужно покупать большой цветок :))) Семья еще не уведомлена :)

Про ткани поняла, спасиб!

Я с переездом перевезла с работы кучу цветов (не вся куча выжила), стало гораздо уютнее с ними, особенно с напольными.Везите с работы цветы, дешевле выйдет обуютить дом)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с переездом перевезла с работы кучу цветов (не вся куча выжила), стало гораздо уютнее с ними, особенно с напольными.Везите с работы цветы, дешевле выйдет обуютить дом)))))))))))

:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем заглянувшим! :fund02018:

Нашей любимой собачке пришли посылки с ebay.com ...подарки к 8-му марта наверное :giri05003::fund02030:

Вот такие пледик и подстилка

0_d5d27_f970c9d2_XL.jpg

и плед с другой стороны

0_d5d28_16d104e2_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно живет собачка... )))

Да-а-а....собака - член семьи... как никак...коллекция пледов-подстилок-мисок называется "King of dogs"... :g_5:

Так мамы мальчиков "отрываются" на чем возможность есть...у собачки еще ошейник со стразиками имеется :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех , кто еще не подсел сомневается в целесообразности интернет-шопинга :giri05054::giri05003: .... решила показать покрывало, заказанное в американском интернет-магазине со скидкой 70% ( с 13 до 3,7 тыс) :fund02060: ...с бесплатной доставкой...натуральный хлопок ...

0_d710e_f20df6e_XL.jpg

ЗЫ. Мне нра :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится!

Это все Блумингдейл?

Ёлочка, спасибо!

Ага, блумингдейл ...из того самого нашего предновогоднего заказа... почти к 8-му марта пришло :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Я думала, что ты уже новые заказы делаешь... Там доставка вроде так бесплатной и осталась от 5000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×