Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

На покрывало была дата отправки через 30 дней, так называемая отложенная доставка...

Новые заказы да, сделать хочется, особенно что бесплатную доставку продлили:)))

Только вот мучает вопрос "А что же мне надо?"" :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудное покрывало, зефирная спальня получается.Мммммм. Поздравляю с обновкой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудное покрывало, зефирная спальня получается.Мммммм. Поздравляю с обновкой!!!!

Спасибо, Ира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте, пожалуйста ссылку....на красоту))

Ловите :))) вот ссылка на магазин ...а вот на покрывало

..

ЗЫ. У меня размер покрывала " King"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понравились с этого сайта фото

stock-photo-view-from-san-marco-on-the-maria-della-salute-venice-61699957.jpg

stock-photo-houses-along-the-grand-canal-venice-italy-79078933.jpg

Может, у кого-нибудь был опыт заказа с него? Если был, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Задалась вопросом, где купить штору для ванной из натуральных материалов типа льна или плотного хлопка, желательно тяжелую, чтоб заменить уже поднадоевшую имеющуюся полиэстеровую......или хотя бы, чтоб выглядела максимально как натуральная...

И как-то пока поиски безрезультатны :sadd08006: ....Может, кто-нибудь знает, где продается такая?

Штора нужна для ванной, подробные фото вот здесь...

Цвет шторки желателен бежевый, приблизительно такой, как светлая плитка на фото

0_8c63e_349ef4cb_L.jpg

0_ed596_6a306c40_L.jpg

Если кто знает, где купить такую шторку в ваннуюнапишите, пожалуйста...Заранее спасибо :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас Икея далеко?

Берете там шторы, которые вам подойдут по цвету и фактуре, это будут верхние красивые шторы, а внутреннюю штору покупаете отдельно из полиэстера.

По такой схеме себе в ванну шторы повесила, очень удобно, а главное - красиво, внутреннюю штору можно спрятать и ее не видно, увидите вы ее только, когда будете находиться в ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас Икея далеко?

Берете там шторы, которые вам подойдут по цвету и фактуре, это будут верхние красивые шторы, а внутреннюю штору покупаете отдельно из полиэстера.

По такой схеме себе в ванну шторы повесила, очень удобно, а главное - красиво, внутреннюю штору можно спрятать и ее не видно, увидите вы ее только, когда будете находиться в ванне.

Лена. спасибо, я такой вариант с двойной шторой держу в уме как запасной.

Понятно, что если хочется штору сложного красивого цвета или фактуры, то тогда ваш вариант беспроигрышный.Но у меня ничего сверхъестественного - натуральный оттенок, бежевый...

Приблизительно такая штора, как хотелось бы , в ванной у Lovespirit... заходила в Стокманн, где она её покупала, но там уже ничего подобного нет...

Прям озадачена , что ничего не находится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×