Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

Обои в полоску и зеркало, почему-то, меньше всего понравились, голосую за продолжение "кирпичной темы"! Парусники тоже понравились, но их бы на другой фон.

мне кажется парусники на кирпичах был бы неплохой вариант )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, Shaina, seed, http, Стройняшка, komiksa, puxlik, ZELEN, TatianaLan, Julano, девушки, благодарю вас за ваши мнения, очень рада, что они разные!!!

Мне нравится сравнение дизайна квартиры с "кулинарией": сначала нужно выбрать из возможного большого количества ингредиенты на свой вкус, а затем стараться составить "блюдо", и чтобы оно кому-то понравилось... Сейчас, глядя на свои "визы" кажется, что ничего сложного - обои в полосочку, зеркало ...или сюжеты с парусниками...на самом деле лично мне совсем не просто дались эти решения...И, конечно, не без помощи форума!

Еще раз всем большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. как мнения-то разделились! Парусники просто обалденные! С ними совсем другая история. Мне очень и очень!

На втором месте кирпичики, но это более "предсказуемо", а парусники - очень изщяное неожиданное тут решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, у вас очень интересная квартира, со вкусом все подбираете. очень приятно наблюдать как вы тщательно подбираете каждый предмет и вариант отделки))

как появляются свежие сообщения в вашей теме - сразу смотрю, читаю))

мне очень понравился вариант с парусниками, но я бы сделала цвет стены за диваном таким, как основные стены..

кмк, не оч.большая площадь (не?) и фактур и цветов уже достаточно. все имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolam, Maybee , cerrnika , nepa ,Lelya2011, Listok спасибо за ваше мнение!

Один из вариантов обязательно постараемся воплотить в ближайшее время.

На фотошопе цвета условные, делали приблизительно, чтобы определиться с "идеей"...еще "подтяну" сюда свет: люстры и подвесы над барной стойкой. В общем картинка складывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, Наташа Мэйби правильно всё написала. Я добавлю что очень гармонично парусники смотрятся, даже несмотря на кружевную постель. Нотка ретро присутствует, спокойная уверенная, я бы даже сказала - зрелая (в самом лучшем смысле) атмосфера - мне это очень нравится. Если к ним добавить люстру, что ты хотела, просто 100% попадание получается. Молодец!

P.S.: я бы ещё ковёр подобрала....ну сама понимаешь:))) Ещё раз похвалю за парусники...люблю я их...

post-81538-0-76178000-1371536868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×