Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Что значит уедут? Нельзя подогнать по рисунку? Можно некоторые домики незаметно заменить на другие... Или ободраные места покрасить красками. Если обои бумажные, то можно акварелью аккуратно дорисовать все содранное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закрыванию пострадавших домиков предложу наклеить под багетом, по периметру всей комнаты, кружево нужной ширины и рисунка. Вот примеры.

post-77429-0-09928200-1367243797.jpg

post-77429-0-08680400-1367243806.jpg

post-77429-0-80206900-1367243829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! я уже исправила, наклеила сверху те же домики с небольшим смещением, нижний шов закрою тонким плинтусом, уже его покрасила, осталось наклеить.

пришла тюль на завязочках:

634c05b62065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось:

1. заказать наматрасники с подушками (для имитации диванчиков), лекала уже сняты, с цветом и фактурой пока не определилась + по 2 думочки, их пусть сделают из такой же ткани как и шторы (на это у меня есть целая штора в запасе)

2. сделать декор стен, в наличии пока 2 клетки для фото, и 3-ная связка для фоток.

куда вешать как будет красивее, чем дополнить пока даже сама не определилась, буду рада комментариям.

Дизайнер по шторам предложила сделать из остатков обоев с домиками что то на подобии скрапбукинга, но с чем сочетать обои тоже знать не знаю :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там мне много чего понравилось, только я знаю де приобрести в 3-4-5 раз дешевле.

написала вашему посреднику

скажите в итоге угловые шкафы не сильно смущают? тоже все отговаривают от такого варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось:

1. заказать наматрасники с подушками (для имитации диванчиков), лекала уже сняты, с цветом и фактурой пока не определилась + по 2 думочки, их пусть сделают из такой же ткани как и шторы (на это у меня есть целая штора в запасе)

2. сделать декор стен, в наличии пока 2 клетки для фото, и 3-ная связка для фоток.

куда вешать как будет красивее, чем дополнить пока даже сама не определилась, буду рада комментариям.

Дизайнер по шторам предложила сделать из остатков обоев с домиками что то на подобии скрапбукинга, но с чем сочетать обои тоже знать не знаю :sadd08006:

Покажите. что получилось в итоге)))), как кровать оформили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×