Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

И мне поделитесь, пожалуйста :)

а я то видела многое из их ассортимента на сайте магазина в Москве, который скидывала Вам раньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala, хорошая детская получается, такая сливочно-помадная:)

очень теплая, нежная. Мне кажется всю эту красоту можно дополнить аксессуарами подходящих серых ( можно похолоднее) оттенков, подушками, картинками в рамах..

post-82022-0-96964900-1359726718.jpg post-82022-0-20733700-1359728007_thumb.jpg post-82022-0-77849600-1359728030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не многовато нейтральных цветов получается?

стены и мебель имеют оттенки бежа и даже какао (одна стена), шторы беж, немного розового на др.стене.

мне кажется теперь надо побольше свежих или ярких цветов добавить, придут шторы, повешу и буду вас мучить на тему покрывала, тут я совсем потерялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не переборщить, не многовато. Мелочами типа рамок-подушек точно не преборщите, а сделаете на мой взгляд гармоничнее. Смотрю н а фото и так и хочется "охладить" беж (я вижу на компе персик даже) и какао. А свежести можно добавить зелеными деталями, можно зелень в горшках, если любите.

Вы на фото в серых джинсах и хорошо вписываетесь в цвет:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то видела многое из их ассортимента на сайте магазина в Москве, который скидывала Вам раньше..

Это вы имеете ввиду магазин boberdecor.ru? Я там видела такие же шторы...а вот ковер нет, хотя там много прикольных вещей...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобщем не удержалась и купила в магазине "Бобер и Декор"... веселенькие занавесочки прямо как у Вас , но цветом красные;))) для кухни

Ух!!! надеюсь на выходных повешу.. Теперь хочу у них заказать подушек...)) и газетницу...

Вот денег только дождусь с зарплаты :)) выложу фотку :

post-84002-0-95609400-1360174344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×