Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Что сделать с тумбочками, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста.

В комнате, где жили тумбочки, сделан ремонт (новые обои, пол). Будет белый диван. Да и честно говоря. тумбочки туда возвращать не планируется, но и выбросить жалко.

Хотя, может, после переделки, захочется вернуть.

В общем, вот фото тумбочек и фото комнаты (чтобы видна была цветовая гамма).

Жду советов.

Спасибо

post-70038-0-67260300-1337943361_thumb.jpg

post-70038-0-10843900-1337943416_thumb.jpg

post-70038-0-40779500-1337943459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, а в чем проблема? Не первый же раз!

К таким цветам я бы белый попробовала или молочный. А форма филенок так и просит патины добавить. Но это уже по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perceva, а в чем проблема? Не первый же раз!

К таким цветам я бы белый попробовала или молочный. А форма филенок так и просит патины добавить. Но это уже по желанию.

здравствуйте)))) Да, это уж точно))) Я про белый и думаю, но надо, чтобы ровно получилось, постараться)так, посмотрела в словаре, что такое филенки и патина)))) А я не знаю, как это делается. Думаю. было бы неплохо. тем более сестра делает у себя типа деревенский стиль в комнате. Кровать белую уже прикупила.

Кстати, комната наша - конфетка)))) ничего не трогаю вообще, душа моя спокойна))) Еще раз спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивыи цвет стен:)

а кроме тумб, какие цвета мебели в комнате будут? на первыи взгляд просится тумба, чуть светлее или темнее однотонной стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×