Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

namisha

Квартира в цветах венге и беж. Банально... А если очень хочется? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а мне больше нравятся не гипсокартонные конструкции с дырками, а деревянные

или вот г/к только колонна, а в проеме жалюзи

post-30492-0-49101600-1337691008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены толстые на схеме.

Последний вариант интересен, но там сдвинута стена между кухней и спальней, то есть кухня расширена на жилую площадь. Мы не сможем согласовать такую перепланировку, как и не можем отказаться от газа, поскольку отопление индивидуальное газовое.

А если стену не сдвигать, то получается Z-образное помещение с двумя достаточно узкими частями и практически неотделенной прихожей, что не добавляет уюта...

Пока я не вижу приемлемого варианта перепланировки (удобного, уютного, согласовываемого и недорогого).

Не путайте меня, я сама запутаюсь! (с) )))))

Самое главное, чтобы зона кухни (мойка, плита) осталась в бывшей кухонной зоне или коридоре... остальное возможно. Разве нет? Я более чем уверена что да, когда речь идет об электроплитах (у меня так было), но вот смутили Вы меня газом... я бы на Вашем месте обязательно уточнила! Вам оставить вышеперечисленные девайсы не на жилой территории запросто можно, а дальше, раз стена не несущая, хоть зигзагом ее выстраивай - полная свобода!... ну почти ;))) Еще нельзя без естественного освещения и меньше 9 метров... хотя и тут есть варианты, всегда можно гардеробной обозвать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×