Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutik77

Ванная комната. Как-то страшновато - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я бы ванну попробовала под окно отправить - мячта )))

Кстати, а канализация где?

Добрый вечер, очень рада видеть!

Сначала была такая мысль, но потом решили что вентиляционный короб будет мешать проходить и получатся просто два маленьких и совершенно нефункциональных закутка. Изначально вент короб был длиннее и шире, просто в процессе ремонта его по сути делали заново, и за счет использования современных материалов удалось его размер уменьшить.

Да и вроде бы неплохо так - лежишь себе - в окошко смотришь. По замыслу - слив у ванной будет как раз со стороны окна.

Канализация сейчас - стояк у окна у унитаза, и дырка в полу под ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... ванная больной вопрос для меня сейчас тоже ))

Скажите, а вам места для хранения не маловато? Это осознанно?

alex.klauso Если заглянете сюда, я вам там в личку написала. Очень-очень прошу ко мне заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... ванная больной вопрос для меня сейчас тоже ))

Добрый вечер, я очень рада видеть тебя, Светлана. (ничего, что я на ТЫ?) Я как раз читала сегодня твою темку про ванную. Определенное сходство в мыслях есть. Желаю удачи!

На счет мест для хранения вот сейчас как раз думаем. В ванной это сознательный выбор, да в принципе их там и размещать особенно негде. Планируется что это вроде бы как будт семейный санузел, такое место отдыха :fund02040: . А вот второй санузел ( тоже еще не решила - надо ли их делать в одном духе) - это такой гостевой и хозяйственный блок (правда оч маленький). Там и думаем организовать места для хранения - под мойкой корзины для белья, а вот над унитазом будет видимо какой-то шкаф. Правда тут тоже вопросы - не будет ли он слишком узким, если делать его шириной с инсталяцию? Какие дверки делать в таком шкафу?

в общем получается сумбурное изложение у меня информации, попозже постараюсь сесть и все мысли изложить детально и подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, очень рада видеть!

Сначала была такая мысль, но потом решили что вентиляционный короб будет мешать проходить и получатся просто два маленьких и совершенно нефункциональных закутка. Изначально вент короб был длиннее и шире, просто в процессе ремонта его по сути делали заново, и за счет использования современных материалов удалось его размер уменьшить.

Да и вроде бы неплохо так - лежишь себе - в окошко смотришь. По замыслу - слив у ванной будет как раз со стороны окна.

Канализация сейчас - стояк у окна у унитаза, и дырка в полу под ванной.

Точно, на риунке же все есть, а я просмотрела.

Ну, пожалуй, тогда все логично получается! Да, хотелось бы инсталляции для унитаза, плавно переходящей в инсталляцию для раковины, но с батареей это действительно неудобно. С другой стороны, сейчас есть немало очень интересных унитазов. Немного смущает момент - как будут выглядеть канализационные трубы, уходящие налево в стену, планируете их закрывать коробом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, на риунке же все есть, а я просмотрела.

Ну, пожалуй, тогда все логично получается! Да, хотелось бы инсталляции для унитаза, плавно переходящей в инсталляцию для раковины, но с батареей это действительно неудобно. С другой стороны, сейчас есть немало очень интересных унитазов. Немного смущает момент - как будут выглядеть канализационные трубы, уходящие налево в стену, планируете их закрывать коробом?

А что такое инсталляция для раковины? Что за зверь?

Вообще-то у меня как-то не екает от вида "белого друга", я воспринимаю его просто как необходимую вещь, а не как элемент дизайна (не закидывайте помидорами). Поэтому видимо это будет что-то более-менее стандартное (если ничего не изменится в восприятии в ближайшее время)

Канализационные трубы планируем закрывать коробом, конечно. Они уходят не влево, а наверх (то есть по вертикали). Рядом с унитазом еще будет шкаф сантехнический, он получится размером под подоконник, но не до двери, как нарисовано на плане - дверь видимо будет открываться вовнутрь (если наружу, то в маленьком коридорчике будет тесновато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла Вам несколько картинок. Может чем-то поможет)))

post-65406-0-51261600-1336159062_thumb.jpgpost-65406-0-99998300-1336159063_thumb.jpgpost-65406-0-16137900-1336159066_thumb.jpgpost-65406-0-87168200-1336159078_thumb.jpg

спасибо большое! Давай на ты?

Но вот шоколадного цвета я совсем не вижу в этой комнате, да и наверное во всей квартире в целом, хотя мне и очень нравится сочетание бирюзы с насыщенным коричневым. Просто все буду стараться делать максимально светлым - квартира конечно светлая и с большими окнами, но маленького размера. А мне кажется что темный цвет все-таки уменьшает помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветовому сочетанию: надо отыскать тему Щурэк с названием типа "Санузел на морскую тематику", точно не помню. Кажется там была тема песок+море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное поняла про инсталляцию для раковины - это стол (полка), покрытая плиткой, на которую устанавливается раковина? Как у Дафны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветовому сочетанию: надо отыскать тему Щурэк с названием типа "Санузел на морскую тематику", точно не помню. Кажется там была тема песок+море!

Эта что ли? Мне кажется у Щурэк немного другое по стилю планировалось)) Хотя по цветам похоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×