Перейти к контенту

lutik77

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения lutik77

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное! А каких производителей лучше использовать смесители скрытого монтажа и души и изливы? Скажите, а возможно ли при наличии батареи за унитазом ставить инсталляцию? Или лучше поставить обычный унитаз с бачком?
  2. Такой вот примерный план помещения и расстановки в ней сантехники. Сделать кран и душ на стене напротив окна это первое что приходит в голову, но тогда сидящему в ванной будет сложно добавить водички погорячее, лежать в ванной будет неудобно, а если кран сделать повыше - то будешь биться об него головой, когда будешь вставать. И еще у меня вопрос - встроенные прямо в стену краны, души и т.п. выглядят очень красиво. Но как быть если произошла поломка, или надо какую-то резинку поменять? Ломать плитку? Или есть каккие-то другие способы? В общем расскажите как вся эта красота в дальнейшем ремонтируется и обслуживается.
  3. Спасибо. Но здесь ситуация немного другая - здесь ванна стоит боком к окну и в установке душа и кранов нет никаких сложностей. А у меня получается что она стоит к окну узкой частью, и при этом место слива оказывается под окном. и куда и как крепить кран и устанавливать душ не совсем понятно.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Ситуация следующая: есть ванная комната с окном в старом пятиэтажном дома. Этаж 5-й. Планируется ванну поставить "лицом к окну", чтобы любоваться красотами. Но тогда получается, что и сливное отверстие в ванной будет распологаться ближе к подоконнику. А как в таком случае быть с краном, душем? Где их располагать? Пока предполагается как-то так: кран и душ смонтировать или прямо под окном, или на стене справа от окна (но как-то ближе к ногам, чтобы не ошпариться, когда принимаешь ванну) и еще один душ смонтировать на стене напротив окна. Ванная планируется чугунная. Какая должна быть конструкция, чтобы получилось воплотить желаемое в жизнь? Может быть вы уже сталкивались с подобной ситуацией? Может быть подскажите какие-то другие варианты, которые ввиду отсутствия опыта и знания матчасти сейчас даже не приходят в голову? Спасибо
×
×