Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Ремонтная эпопея первой собственной квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, что Вы, что Вы!!! Мне и правда понравилась квартира!!!! А фотографии сделаны так здорово, что обшарпанные стены вкупе с солнечным светом дают потрясающий эффект. А я неровно дышу к неровным оттенкам))) И да, я понимаю, что Вам в такой квартире не до шуток...

Уговорили, буду серьезнее!)))

Может ли быть, что меня подвело чувство юмора... Так или иначе, нам действительно не смешно в последнее время. Но как говорится, пройдет и по нашей улице инкассатор. "впечатлившей" вас бирюзы на стенах уже нет, отодрали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не хотите менять в планировке?

post-9933-0-11407000-1335182232_thumb.jpg

Можно еще место в коридоре под шкаф оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план, нарисовала как смогла ))) Не знаю, можно ли что-то на нем понять

А где в зале радиатор?

Про то что масштаб не выдержан - это понятно.. У меня тоже сразу чуть вопрос не возик, почему спальня больше зала :)

Ну вот смотрите - у вас под балками в спальне можно хорошо поставить кровать и над ней и вокруг мебель вот примерно как на фото по этой Ссылке

А в гостиной как на этой картинке

modern-family-room_11.jpg

Чтоб во тройки приходились аккуратно под балки.

Тогда остальной потолок можно штукатурить и красить

Но возможно сделать и натяжной - полностью опустить с его помощью потолок на 2.70, и не заморачиваться. 2.70 - вполне нормальная высота для потолка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не хотите менять в планировке?

post-9933-0-11407000-1335182232_thumb.jpg

Можно еще место в коридоре под шкаф оставить

Санузел можно делать в спальню только при наличии еще одного санузла в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не хотите менять в планировке?

post-9933-0-11407000-1335182232_thumb.jpg

Можно еще место в коридоре под шкаф оставить

Когда-то нечто подобное было в этой квартире. Санузел был расширен за счет коридора, такой вывод мы сделали по подиуму, который был сооружен на полу, но мы его уже отбили. Был и еще один признак, дверь из гостиной в спальню, ее тоже замуровали ))). При такой планировке, спальня становится проходной, чего не хотелось бы. Я очень хотела убрать стену между кухней и спальней, сделать студию кухню-гостиную. Но муж оказался категорически против. А вот на счет расширения коридора я не поняла, что вы имеете ввиду. На плане вы кусочек от кухни отхватили? Или я не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в зале радиатор?

Про то что масштаб не выдержан - это понятно.. У меня тоже сразу чуть вопрос не возик, почему спальня больше зала :)

Ну вот смотрите - у вас под балками в спальне можно хорошо поставить кровать и над ней и вокруг мебель вот примерно как на фото по этой Ссылке

А в гостиной как на этой картинке

modern-family-room_11.jpg

Чтоб во тройки приходились аккуратно под балки.

Тогда остальной потолок можно штукатурить и красить

Но возможно сделать и натяжной - полностью опустить с его помощью потолок на 2.70, и не заморачиваться. 2.70 - вполне нормальная высота для потолка..

На счет спальни - идея супер!!! Спасибо! Сегодня прикину по размерам, надеюсь получится так все разместить. А радиатор в гостиной размещен под окном, на всю ширину, к нему от левой стены идут трубы.

Да, с масштабами у меня не очень получилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли быть, что меня подвело чувство юмора... Так или иначе, нам действительно не смешно в последнее время. Но как говорится, пройдет и по нашей улице инкассатор. "впечатлившей" вас бирюзы на стенах уже нет, отодрали )))

Мир, труд, апрель! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел можно делать в спальню только при наличии еще одного санузла в коридоре.

Кто хоть предлагал в спальню? Предлагала удлиннить за счет коридора, а вход оставить по той стороне где он и был

Предлагала поменять местами спальню и гостиную, с учетом объединить последнюю с кухней

post-9933-0-10714400-1335185708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хоть предлагал в спальню? Предлагала удлиннить за счет коридора, а вход оставить по той стороне где он и был

Предлагала поменять местами спальню и гостиную, с учетом объединить последнюю с кухней

post-9933-0-10714400-1335185708_thumb.jpg

chadaevaoksan, хотели объединить, тогда бы гостиная и спальня поменялись местами. но не стали. муж был против. А на счет санузла, там не получается так, если продлевать за счет коридора, то дверь придется делать из спальни. Иначе там никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×