Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VerunchicR

Проект Кухни в хрущевке. Покритикуйте плиз - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Верунчик, здорово получается всё втиснуть!

Эт я как "коллега по несчастью" оценила, такая же кухонька, только со своими заморочками.

Все счастливые большие кухни похожи друг на друга, каждая маленькая - несчастна по-своему))))

Да простят меня обладатели ааагромадных кухонь (все, что больше 7 м2).

Тоже будет невстройка-стиралка на кухне, важно заранее узнать возможные проблемы её использования при такой установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунчик, здорово получается всё втиснуть!

Эт я как "коллега по несчастью" оценила, такая же кухонька, только со своими заморочками.

Все счастливые большие кухни похожи друг на друга, каждая маленькая - несчастна по-своему))))

Да простят меня обладатели ааагромадных кухонь (все, что больше 7 м2).

Тоже будет невстройка-стиралка на кухне, важно заранее узнать возможные проблемы её использования при такой установке.

спасибо, еще в процессе впихивания))

Если бы конечно знала, купила бы встраиваемую машину с самого начала :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала про встройку - но при схожих характеристиках её стоимость существенно выше.

Вот это смущает ещё больше, чем шкаф на несколько см шире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,как обещала сфоткала свою машинку в шкафчике

Угу, спасибо! Я думаю также ее выдвинем ближе к краю столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно разной ширины фасады получаются. но ИМХО лучше ящики вместительней, чем одинаковые фасады.

Стиралку собираетесь прикрыть не стандартным фасадом. не раз всем говорил. повторяю - если закроете отдельностоящую плиту фасадом.лоток из-под столешницы не выйдет!

или стиралку встройку.или ровняем по срезу столешницы и экономим на фасаде. Хотя Вам решать. Вот так будет:

post-39528-0-46150100-1334861815_thumb.jpg post-39528-0-24849700-1334861839_thumb.jpg

Дюничь, а что у Вас слева просто пусто? а справа еще фальшепанель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я в своей теме разместила фотку с ПММ с краю. Помните нам говорили, что нельзя так поставить?

Посмотрите, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь, а что у Вас слева просто пусто? а справа еще фальшепанель?

Не у меня, у заказчика.

Нет, не пусто)

post-39528-0-03819800-1334951278_thumb.jpg post-39528-0-58237000-1334951169_thumb.jpg post-39528-0-65539800-1334951595_thumb.jpg

С предыдущими фотками лотка разобрались. Выдвинуть больше вперёд машинку не получится : свес столешнийы, толщина фасада, обычно люк самая выпирающая деталь. Машинка должна стоять так. что бы фасады не топорщились

Почему не хотите просто открытой машинку оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф какой? бутылочница внизу?

При чём тут бутылочница? :shok: Разве она возле вытяжки? :unknw:

Я говорила о ВЕРХНЕМ шкафе рядом с вытяжкой, слева от неё, если смотреть на план. Он там 400мм. Остальные почти все по 500мм. Между этим коротким шкафом и вытяжкой как раз 10см.

Кстати, поддерживаю предложение в борьбе за рабочие сантиметры пустить чашу мойки в угол, а крыло по левую сторону. Таки ж ПММ имеется. Тогда и остальное менять не придётся.

По поводу стиралки. У меня тоже обычная (не встройка) Ariston за дверцей кухни спрятана. Да, лоток открывается не на все 100% за столешницу, но для засыпки порошка и заливки кондиционера вполне достаточно (а дизайнЁр убеждал с пеной у рта, что ничё не получится. Хотя там много о чём было с пеной у рта. Как вспомню - вздрогну :giri05018: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите просто открытой машинку оставить?

От не знаю как хозяйке темы, но мне открытые машинки на кухнях вообще не нра. :nea:

Вот в ванной нормально, а в кухне как будто она тут не в тему.

И машинки были разного дизайна, и кухни под разные направления, а всё одно смотрится некрасиво.

Ещё момент. Скрытая дверцей машинка шумит меньше. У меня с функцией Super Silent, то есть и открытая тихо работает, так за дверкой вообще не слышно до момента отжима на высоких оборотах. Я первое время заглядывала проверять, думала сломалась :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×