Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulia

Утепление балкона, морозилка и еще много вопросов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Получается, что мне надо будет строить большой утепленный шкаф. Морозильник то большой.

Я уже почти смирилась с тем, что придется полностью утеплять балкон. Знающие люди, подскажите, что лучше - теплые полы или просто повесить электрический радиатор мощный (у нас на даче такие висят, зимой в минус 30 в доме можно до плюс 30 нагреть). И то и другое электричество хорошо потребляет, но в результате что выгоднее получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что мне надо будет строить большой утепленный шкаф. Морозильник то большой.

Я уже почти смирилась с тем, что придется полностью утеплять балкон. Знающие люди, подскажите, что лучше - теплые полы или просто повесить электрический радиатор мощный (у нас на даче такие висят, зимой в минус 30 в доме можно до плюс 30 нагреть). И то и другое электричество хорошо потребляет, но в результате что выгоднее получится?

Радиаторы,полов на балконе не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так:post-39206-0-50450200-1334662980_thumb.jpg

Утеплитель вплотную к корпусу? А разве вокруг не доллжен циркулировать воздух? В инструкции невстраиваемых холодилок и морозилок написано - 5см воздуха надо от корпуса. Или я что-то перепутала. А, может, на картинке встраиваемый морозильник - тогда занад-та дорага выходит, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплитель вплотную к корпусу? А разве вокруг не доллжен циркулировать воздух? В инструкции невстраиваемых холодилок и морозилок написано - 5см воздуха надо от корпуса. Или я что-то перепутала. А, может, на картинке встраиваемый морозильник - тогда занад-та дорага выходит, однако.

Да можно хоть 10 см зазор,суть от этого не меняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда утеплить шкаф - это более разумно будет, чем отапливать помещение, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стык ламината и плитки (и любого другого материала) можно сделать через заполнение этого стыка MS-полимерной мастикой. Никаких порожков не будет, главное - ровно всё красиво положить и ровно и аккуратно заполнить щель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У морозилок и холодильников в инструкциях написан диапазон температур, в которых он может эксплуатироваться.

http://www.holodilnik.info/articles/holod_balkon/

Пишут обычно, что температура не должна быть менее +10-12 градусов. С чем связано - не знаю. Теоретически, чем ниже температура тем меньше кушает электричества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×