Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yana1

В какой компании застекляться?

Рекомендуемые сообщения

Я хочу застеклить двухкомнатную квартиру, подскажите фирму, которая установит качественно и быстро?

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали с братом одновременно окна в своих квартирах, он долго искал, анализировал рынок. сравнивал цены и все такое. Пришли к выводу, что у всех кроме калевы примерно одинаковые профили и примерно одинаковые цены. у калевы были профили поуже и цена подороже. Мне было пофигу, остановился на моделайн, по качеству и процессу принетзий не было. Через полгода подпровисло окно, позвонил, прислали на следующий день мастера, все подтянул. у братовской калевы то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать где НЕ НАДО.

ООО "СПК" " Стройпластконструкция " Зарегистрированы в г. Электрогорск , ул советская

по факту сидят в Москве, ул Трофимова д,16.

Это завод , не дилеры. Заказала у них достаточно дорогие окна СофтЛайн, с широким профилем, 2-х камерным стеклопакетом , антирезонансные. В общем с моей стороны вроде бы , всё было предусмотрено, чтобы было тепло. Специально было оговорено, что весь монтаж выполняется штатными сотрудниками и по ГОСТУ.

Результат не радует. Монтаж ,как выяснилось, не по ГОСТам . Свистит из всух щелей, тепловизора у них нет . При проверке слюнявят палец. В общем - тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один раз ставил окна. ниразу даже не задавался вопросом про тепловизор.

зачем знать больше, чем требуется для эксплуатации обычной вещи.

нужно просто критичные вещи делатьв нормальных конторах.

которые всеми звестны. тогда и нареканий не будет.

последний раз ставил в калеве. нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один раз ставил окна. ниразу даже не задавался вопросом про тепловизор.

зачем знать больше, чем требуется для эксплуатации обычной вещи.

нужно просто критичные вещи делатьв нормальных конторах.

которые всеми звестны. тогда и нареканий не будет.

последний раз ставил в калеве. нареканий нет.

В нормальной жизни , с хорошими окнами , тепловизор абсолютно не нужен !

У меня окна плохие , с плохим монтажем. Выявить места утечек без тепловизора невозможно. Их комиссии приходят и для проверки палец слюнявят. Это нормально ? А от стекла утечку , таким методом вообще не возможно обнаружить.

Я ставила в нормальной , как мне казалось конторе. На сайте ВЕКА- этот завод в списке. Вроде бы выбрала завод

, не дилера , не живопырку какую нибудь . Условия монтажа по с соблюдением ГОСТов специально оговаривала . Но !!!! Вот поди ж ты , всё равно попала.

Нет таких -нормальных, всем известных контор . Когда я ставила окна и мониторила рынок , на Калеву было очень много нареканий.

В общем, в СПК лучше не ставить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!! Да что ж это такое!!!???? Неужели нет НИ ОДНОГО человека, кто был бы доволен установленными окнами?

У всех все плохо? А то я уже в лёгкой панике-столько негативных отзывов:aggressive: У кого окна то заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!! Да что ж это такое!!!???? Неужели нет НИ ОДНОГО человека, кто был бы доволен установленными окнами?

У всех все плохо? А то я уже в лёгкой панике-столько негативных отзывов:aggressive: У кого окна то заказывать?

Покупал в калева ставил сам, не где не дует, ни чего не провисает пока. Могу ошибаться (за что купил за то продал) но слышал, что с прошлого года Калева вернулась к собственным бригадам установщиков, до этого у них трудились на внешнем подряде бригады, из-за которых мнение о калева в целом изрядно снизилось.

post-1729-0-02859100-1334572762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в калева ставил сам, не где не дует, ни чего не провисает пока. Могу ошибаться (за что купил за то продал) но слышал, что с прошлого года Калева вернулась к собственным бригадам установщиков, до этого у них трудились на внешнем подряде бригады, из-за которых мнение о калева в целом изрядно снизилось.

Спасибо за информацию,попробую узнать об этом поточнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в калева ставил сам, не где не дует, ни чего не провисает пока. Могу ошибаться (за что купил за то продал) но слышал, что с прошлого года Калева вернулась к собственным бригадам установщиков, до этого у них трудились на внешнем подряде бригады, из-за которых мнение о калева в целом изрядно снизилось.

Думаю, что окна у многих фирм хорошие, а вот загвоздка именно как раз в установке к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что окна у многих фирм хорошие, а вот загвоздка именно как раз в установке к сожалению.

Совершенно верно) И вопрос не в выборе профиля, а именно в выборе фирмы, которая эти окна установит:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×