Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katushik

Кухня- гостиная с аквариумом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

При таком расположении входа вроде можно будет протиснуться :-)

ой, ненаю...а если удлинить акву? или её вообще оттуда убрать :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала убирать, красивая будет стена с аквой, да если еще и банка прально оформлена :fund02047:

Рыбки туда только не из пугливых, а то будут в постоянном стрессе. А про размеры спецы по дизайну подскажут, по мне так чем больше банка, тем лучше, но это мои тараканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала убирать, красивая будет стена с аквой, да если еще и банка прально оформлена :fund02047:

Рыбки туда только не из пугливых, а то будут в постоянном стрессе. А про размеры спецы по дизайну подскажут, по мне так чем больше банка, тем лучше, но это мои тараканы

Спасибо вам за участие! Да я тоже хочу акту, но вот реально ли это?А как вам планировка квартиры вцелом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка мне не нравиться.... зачем это угловатый закуток со шкафом? там же невозможно развернуться...

для чего эти косые коридоры?

барная стойка мало того, что вообще интерьерный атавизим, а в таком расположениии вообще никчемная вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про акву... Не ужели муж согласен размещать её на ходу? Ни одна рыба не любит жить на проходе. Они от этого худеют и чахнут :sadd08008:

akvariym_stena.jpg

15.jpg

539.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про акву... Не ужели муж согласен размещать её на ходу? Ни одна рыба не любит жить на проходе. Они от этого худеют и чахнут :sadd08008:

У меня уже давно так стоит аквариум, чахнущих и худеющих рыб в нем не наблюдала, живут-плодятся, заняты своим подводным миром, на нас только иногда искоса поглядывают, не несут ли им крэвэткоффф :fund02047:

Вот эта еще очень нравицца

post-68815-0-90021000-1333649277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка мне не нравиться.... зачем это угловатый закуток со шкафом? там же невозможно развернуться...

Там стиралка,котел и я планировала откидную гладилку. Опять же туда можно ролики закинуть,велик,санки.Я не права?

для чего эти косые коридоры?

А как иначе сделать вход в детскую?Мы много всего передумали, мож покинете идейку- стен еще нет?

барная стойка мало того, что вообще интерьерный атавизим, а в таком расположениии вообще никчемная вещь...

Да не нужна мне барная стойка- просто стол или место,где можно позавтракать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про акву... Не ужели муж согласен размещать её на ходу? Ни одна рыба не любит жить на проходе. Они от этого худеют и чахнут :sadd08008:

У нас в теперешнем доме тоже на ходу. И тоже в кухне. Пока молчит, мож боится,что идею с аквой вообще придется откинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не несут ли им крэвэткоффф :fund02047:

офф:мой таки иногда балует креветками

Вот эта еще очень нравицца

И мне нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×