Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

По семь копеек - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

мамаши... пока вы здесь Фсе в кучке..... :fund02025: :fund02025: :fund02025: вот на глаза попались предметы для детских...... никого не интересуют, случаем? ...... пишут акция и цены снижены..... стульчики детские, столики и торшер..... березовая фанера, покраска...... :giri05009:

post-34098-0-93838000-1333194891_thumb.jpg

post-34098-0-50439800-1333194898_thumb.jpg

post-34098-0-94517700-1333194904_thumb.jpg

post-34098-0-14810400-1333194913_thumb.jpg

post-34098-0-01213200-1333194926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с бабушкой трое :) я про вторую нигде не писала, но ты раскусила :) просто младшая еще мелкая совсем, без комнаты пока обойдется :fund02025:

ПААААаазвольте!!!! У меня все ходы записаны:fund02025:http://forum.ivd.ru/...dpost&p=1107673

Мы пока тоже в одной комнате-поскольку больше комнат в наличии не было:fund02060: За лето на даче буду приучать её спать отдельно:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосну тоже - шестой АднАзначно))))

примите и мой голос за номер 6

А я за 5. Если Сахара, то 5... однозначно..

Всем огромное спасибо за мнения :giri05046: В итоге выбрала номер 6. Побоялась,что с пятым будет темновато - при ярком послеполуденном солнце окно держим зашторенным. Поэтому выбрали оттенок посветлее))

Общий коллаж по всей квартите выложу в теме про кухню:fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришло и моё время решать некоторые технические моменты))))

Надо решить следующий вопрос - каким образом вешать шторы в детской.

Во-первых напоминаю план и коллажик по комнате.

post-65406-0-99489400-1341344366.jpg

post-65406-0-76693700-1341344485_thumb.jpg

Потолки будут натяжные, белые,матовые. В чём вопрос - оставлять ли нишу у окна под скрытый потолочный карниз? Или делать потолок до стены, а карниз крепить к стене над окном?

Посоветуйте,а? А то со шторами у меня туговато идёт(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже вопрос этот волнует. Чисто технически: если нишу оставлять, туда (на обратную сторону потолка) пыль не будет проникать? А то будет там копиться, а ребенку дышать ею :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже вопрос этот волнует. Чисто технически: если нишу оставлять, туда (на обратную сторону потолка) пыль не будет проникать? А то будет там копиться, а ребенку дышать ею :(((

Если и будет, то не больше, чем по остальному периметру. Там будет рейка к потолку крепится, а к ней уже полотно натяжного потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую немного порассуждать вслух))

Лично мне вариант со скрытым потолочным карнизом кажется практичнее. И вот из каких соображений. Мне ведь не обязательно использовать его по назначению, если я всё таки захочу повесть настенный карниз - всегда пожалуйста. Даже потолочный можно будет не снимать, а оставить в нише.

А вот если нишу не делать, то про потолочный карниз можно забыть навсегда.

Но тогда опять дилемма(( Если делать карниз, то какой ширины? На всю стену с окном? Или только на ширину окна?

Тут ещё есть один нюанс- стояк отопления проходит не в углу комнаты, а рядом с окном (салатовый кружок на плане), т.е. его то обязательно надо в эту нишу завести, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень логичные размышления, тоже из этих же соображений хочу потолочный карниз.

Krapivka,

а что, если сделать карниз этот двурядным?

​То есть, если захотите штору до стояка - использовать один ряд, а до противоположной стены - второй ряд. Стояк обязательно заводить в нишу, мне кажется, тем более, если потолок натяжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если сделать карниз этот двурядным?

Ну это конечно)) Само собой) Скорее всего буду брать ТРЁХрядный)))) Как говорится, на всякий случай. Единственное , что смущает - это то, что карниз надо вешать на расстоянии сантиметров пятнадцати от окна (из-за этого чёртового стояка) Или обычно так и вешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×