Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

По семь копеек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1332787086[/url]' post='1216820']

не знаю как в МОскве, а для Питера такие цвета сомнительны... может, только более холодный прокатит... и то нужны выкрасы. Может, начать с текстиля? Краску-то проще подобрать к оттенку тряпочки, а вот искать нужную ткань к уже покрашенным стенам - это геморрой.

А какие цвета НЕ сомнительны? Можно хоть одну картиночку? А то я уже не знаю, куда бежатьsadd08007.gif

А текстиль- это Вы шторы имеете в виду, да? Или подушки- покрывала? Шторы думала серо- стального оттенка повесить, чтоб стены приглушить , но пока ничего конкретного. Покрывало и чехлы на подушки буду маму просить связать)))) этакими косами. Картинку пока не могу вставить, но думаю Вы понимаете о чем речь;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332787086[/url]' post='1216820']

те цвета, что Вы показали в образцах и цвет фруктового мороженого не имеют ничего общего.

Это уж точно((( Монитор маленько подвелpardon.gifНа айпаде они выгладят бежево- тошнотными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут нижняя правая более-менее похожа на цвет "7 копеек" (опять же, на моем мониторе). К нему хорош желтый. Ну, и серый, конечно.

post-28082-0-64968100-1332788666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332788681[/url]' post='1216855']

вот тут нижняя правая более-менее похожа на цвет "7 копеек" (опять же, на моем мониторе). К нему хорош желтый. Ну, и серый, конечно.

Угу, спасибо. Вижу что такой розовый слишком для меня приторный, надо что- то поприглушенее поискать. Сочетание розового и желтого однозначно НЕ нравится. А вот с серым- да , оно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332789746[/url]' post='1216879']

=+

Девочки, Бог есть!!! Показа мужу дамасскую розу- одобрил без споров и скандаловfund02060.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, в Бенжаминмурном магазе на Прфсоюзной нам осенью без проблем палетку под залог выдавали. Брали только одну, так как налички оказалось мало, но готовы были хоть все три сразу отдать. Могу еще раз подтвердить, что попадание по цвету с палетками у них один в один, так как нам при эл.свете было актуально, то потом мы и в салоне спокойно выбирали к кусочкам пола или плитки прикладывая. Грязно-розовые цвета у БМ есть ну очень красивые, уверена что Вы сможете найти среди них тот самый )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332789991[/url]' post='1216887']

Крапивка, в Бенжаминмурном магазе на Прфсоюзной нам осенью без проблем палетку под залог выдавали. Брали только одну, так как налички оказалось мало, но готовы были хоть все три сразу отдать. Могу еще раз подтвердить, что попадание по цвету с палетками у них один в один, так как нам при эл.свете было актуально, то потом мы и в салоне спокойно выбирали к кусочкам пола или плитки прикладывая. Грязно-розовые цвета у БМ есть ну очень красивые, уверена что Вы сможете найти среди них тот самый )))

Все дело в том, что у меня не будет возможности съездить в салон лично. А муж мотаться туда- сюда с палетками ни за что не согласится. Да и я сама, откровенно говоря, не такой маньяк , чтоб нужный оттенок до посинения ловить. Завтра посмотрю еще картинки с муровскими красками в живых интерьерах, выберу, что больше глянется, да и успокоюсь.

Кстати, если есть такие картинки- буду признательнаgiri05046.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×