Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grika

Какой выбрать водонагреватель - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Читая форум поняла, что большинство предпочитают Аристон. А про Электролюкс есть отзывы? Размерчики у них подходящие нашла.

Анна подскажите какой обогреватель приобрели? Тоже рассматриваю Элекролюкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Помогите выбрать между Electrolux EWH 100 Digital и AristonABS VELIS QH 100 ?

Планируется круглогодичная эксплуатация в жилой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электролюкс sp 18-27 high line .Водонагреватель проточный.Мечта!!! Вот начну ремонт и поставлю такой или подобный.места мало занимает. не висит

над головой в туалете(это как вариант).Ждать не надо пока нагреется.Включил и сразу горячая вода.

Как альтернатива можно что то подешевле.Но только проточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экая глупость! :fool: "Включил и сразу горячая вода" - возможно лишь если выделенная вам (вашей квартире) эл.мощность позволяет проточный водогрей от 9квт мощностью.

Увы, далеко не каждые квартиры имеют достаточные электрические мощности для этого. А проточник, мощностью меньше 7квт и вовсе - бессмысленное выбрасывание денег на ветер. Потому-что с ними будет почти как вы и сказали - "включил и сразу...ждёшь горячую воду", пока не сделаешь струю воды с комариный член.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на даче пошли выше - поставили электрический водонагреватель проточного типа - намного лучше чем постоянная возня с бойлером.

А ещё лучше - централизованное горячее водоснабжение. Чего рассуждать о том что лучше? Это и так понятно наверно всем. Но лучшее не всегда доступно, вот и приходится обходиться тем что возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

струю воды с комариный член.

Купила себе проточник Штибель...Е810 мощность 6-8кв. Очень даже ВЕЩЬ (цена 12800)

Очень даже качественный напор воды из душевой лейки.Вода горячая поступает через несколько секунд.

И не надо ждать пока нагреется , и размер настолько компактный, что спрятали в короб где инсталяция.

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, же) Спасибо) Я как раз собрался покупать себе водонагреватель. зашел в магазин, а там "лес", в котором я вообще не ориентируюсь)

330.jpg

Понял, что продавец мне втюхает лишь, бы что, лишь бы подороже)

теперь буду на аристон и электролюкс ориентироваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×