Перейти к контенту
osa29

Сколько стоит каменная столешница? - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Александр, добрый день, давно хотела спросить: возможно ли установить подоконник без выступающих элементов на прилегающей стене (надеюсь :fund02047: что понятно написала)? И что Вы можете сказать про саянский мрамор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день, давно хотела спросить: возможно ли установить подоконник без выступающих элементов на прилегающей стене (надеюсь :fund02047: что понятно написала)? И что Вы можете сказать про саянский мрамор?

Извините меня, но совсем не понял. Обычно подоконники монтируются под окно в оконный проем. Если Вы имели в виду, что обязательно ли делать заход подоконника в откосы и делать нависание, то отвечу так - нет не обязательно. С саянским мрамором никогда не работал, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу, собственно как и хорошего. Думаю найти его в Москве, будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про что:

Мы это называем "ушами" :)

Мы их делаем по желанию заказчика. нет желания. нет "ушей" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это называем "ушами" :)

Мы их делаем по желанию заказчика. нет желания. нет "ушей" :)

Я их про себя тоже ушами называю :)))), и так мне они не нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саянский мрамор мне вот этот посоветовали http://sayanmramor.r...nya/mramor.html

Я сегодня уже был на этом сайте. Не могу ничего сказать, не работали с Саянским мрамором. Думаю, проблем с ним быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже был на этом сайте. Не могу ничего сказать, не работали с Саянским мрамором. Думаю, проблем с ним быть не должно.

Александр, а можно к Вам подъехать - посмотреть камень, получить консультации и сделать примерный подсчет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а можно к Вам подъехать - посмотреть камень, получить консультации и сделать примерный подсчет?

Камень я не продаю, поэтому у меня смотреть нечего.

Просчет я Вас с удовольствием сделаю, если пришлете Техническое задание (эскиз с размерами).

Если Вы скажете, какой Вам мрамор нужен (или цвет), я подскажу где можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На так давно, мы монтировали столешницы на барную стойку. Сегодня хозяин бара прислал фотографию законченной барной стойки.

Скоро открытие..

post-38067-0-41031500-1381422052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×