Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а по-моему шикарная свекровь! она помнила и про ДР, и про то, что Мамба любит конкретный вид мартини. И не высказалась по поводу женского алкоголизма тех, кто любит мартини! И даже от сердца оторвала бутылку!!! :fund02025:

Кло, снимаю шляпу! какой аспект, а! импровизирую на волне: за твой аспект, тебе респект!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1331654894[/url]' post='1204759']

еще и запасливая? не женщина - мечта!

Ха.. Если бы.. Как-то попросила посмотреть за домом в ее отсутствие, а мы как раз из России ехали - был пакет из дьюти. Я его забыла. Через пару дней приехала забрать - все есть, а шампанское тю-тю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные девчонки))Я бы в жизни не сказала, что цветы или подарок не те))) важны не подарки, а отношение. А если к вам не так относятся, так от подарка это не изменится...

Абсолютно солидарна! Никогда никому даже понять не дала, что подарок не нравится.

Самое ужасное - забвение...

И потом вопрос - неужели вы сами не дарили те нежелательные подарки из списка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что мы дали понять? Нет, нацепили улыбку и безграничное счастье от обладания двумя третями недопитого мартини )))

Муж потом очень компенсировал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сувениры из мест путешествий! Эти колокольчики с названием стран или городов, кувшинчики на веревочках, верблюды и будды, часики и бутылочки, магниты, хрениты и всякая фигня... Лучше кусок сыра или колбвсы))) просто, но со вкусом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что мы дали понять? Нет, нацепили улыбку и безграничное счастье от обладания двумя третями недопитого мартини )))

Муж потом очень компенсировал )

Вот умница! Со свекровью только так...Я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна барышня мне сказала, что для женщины подарок, это цветы, все остальное взятка. Стараюсь придерживаться этого принципа где могу. На 8 марта дарю тюльпаны. Только эти цветы у меня ассоциируются с этим празднком. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×