Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот про обрезать метко сказано.. надо ей дом сначала купить, куда миллион роз встанет!

а я фыркаю на подарки. свинья. конечно. периодически. говорила же вам, что в прошлом году на ДР получила такую хернюшку брилиантовую.. жесть. денег тупо жалко. ну и обидно было очень, потому чтоон знает, что я хочу. и мог бы на ту же сумму тупо пойти и тупо купить именно то,ч то мы вместе мерили и тадада.. нет. он пошел и вбухал кучу денег в то,что я даже комментировать не могу. не мое совершенно. и сказать,что он меня видит таким хрупкин юным созданием-тоже не скажу. не видит. и знает,ч то я люблю. и знал, что я обижусь и не смолчу. и все равно. получил , фашист, гранату.. и толку ноль. хернюшка валяется. на хотелку откуда теперь денег взять, да и расхотела я все уже от злости. а обида осталась. дикая. и никак не искореняется. что хотите говорите- про с жиру бешусь, про невоспитанность и тыпы. но мне обидно, что человек, зная, что я хочу и зная, что я проив траты определенных сумм, когда у семьи куча планов... ох.. щас прям опять взъелась))))))))). рррррррррррррррррррррр. и у меня и на тот момент желания получать подарки уже особо не было. не радовали они меня. а теперь вообще... просто ни фига не надо.

до этого на НГ был тоже удар поддых. духи. угу. которыми я , в принципе. не душусь. объяснить я это не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужчинам надо прямым текстом говорить: милый, я хочу ВОТ ЭТО!!!

Они ж намеков не понимают... :mega_shok:

И еще не могу понять, когда обижаются на своих "сильных половин": типа, забыл про годовщину свадьбы... или день рожденья тещи...или роды кошки...

Да напоминайте им почаще - и никаких проблем! У них же мозг по-другому устроен, да и рабочих дел-проблем хватает, чтобы о таких "мелочах" все время думать)))

А по теме...

вот на другом форуме периодически, к праздникам, обмениваются подарками: шлют открытки, посылки. Потом фоткают то, что пришло и ахи-охи: ах, какое мылко душистое...ох, какой магнитик - такого у меня еще не было :fund02025:

Я не участвую в этих праздничных пересылках, потому что не люблю всякие ненужные "хреньки", от которых потом не знаешь, как избавиться(((

А вот вы бы согласились на такие посылки-пересылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на родном форуме тоже в таком не участвую. по другим причинам. а вот детям на ДР регулярно обмениваемся, и эти фиговинки и хреньки приводят сыновей-дочек в состояние эйфории. Приятельница пишет, что её сын (на днях 7 лет парню исполнится) до сих пор на видном месте держит открытку в форме лягушки, которую я делала и присылала ему на год. А моя с зайчишкой розовой носится, которую ей на трехлетие прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужчинам надо прямым текстом говорить: милый, я хочу ВОТ ЭТО!!!

Они ж намеков не понимают...

Ох, мой и прямой текст не понимает. Задавил уже огромными букетами из "всего по-немногу", что есть в цветочном магазине, так сказать, чтоб не ошибиться. Добивает, что стебли цветов совершенно разной длины, т.е. ставить всю эту композицию в вазу не вариант, максимум до утра продержится. Приходится раздербанивать, так ваз в доме не хватает. И все-равно 70% - старье, вянет на вторые сутки. Я ему говорю, чтоб на эту же сумму лучше тупо розы купил, самые свежие, я лучше по полчаса каждый день буду на подрезку тратить. В один ДР он так и сделал - с утра огромный букет роз меня прям порадовал. Через полчаса сажусь в машину на работу ехать, а на сиденье - СЮРПРАЙЗ- его излюбленный вариант. С тех пор я молчу, берегу бюджет. А на 8 марта иду и сама себе мимозу покупаю, люблю запах этого веника, ну просто капец!

А что касается подарков, стараемся обговаривать, или покупать вместе, а родственникам, бывает, и передариваю. А бывает, что прям сразу обмениваемся (очень редко), с разрешения дарителя. Вроде, никто не в обиде.

а я фыркаю на подарки. свинья. конечно. периодически. говорила же вам, что в прошлом году на ДР получила такую хернюшку брилиантовую.. жесть. денег тупо жалко. ну и обидно было очень, потому чтоон знает, что я хочу. и мог бы на ту же сумму тупо пойти и тупо купить именно то,ч то мы вместе мерили и тадада.. нет. он пошел и вбухал кучу денег в то,что я даже комментировать не могу. не мое совершенно. и сказать,что он меня видит таким хрупкин юным созданием-тоже не скажу. не видит. и знает,ч то я люблю. и знал, что я обижусь и не смолчу. и все равно. получил , фашист, гранату.. и толку ноль. хернюшка валяется. на хотелку откуда теперь денег взять, да и расхотела я все уже от злости. а обида осталась. дикая. и никак не искореняется. что хотите говорите- про с жиру бешусь, про невоспитанность и тыпы. но мне обидно, что человек, зная, что я хочу и зная, что я проив траты определенных сумм, когда у семьи куча планов... ох.. щас прям опять взъелась))))))))). рррррррррррррррррррррр. и у меня и на тот момент желания получать подарки уже особо не было. не радовали они меня. а теперь вообще... просто ни фига не надо.

до этого на НГ был тоже удар поддых. духи. угу. которыми я , в принципе. не душусь. объяснить я это не смогла.

я бы тоже фыркала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×