Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

про цветы

че вы против них имеете?

мы же все себе можем купить сами.. но только цветы как то принято получать в подарок, а не покупать самой себе

поэтому рада гвоздикам- они долго стоят

розам- как можно рохы не любить?

тюльпанам- они у нас редкость

и полевым, и составленным юбукетам.

ну и цветов много не бывает

миллион миллион алых роз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что очень боюсь получить в подарок какую-нибудь живность...

Однажды одному моему знакомому на юбилей подарили живую ослицу...Вот он мучился с ней...Потом все равно кому-то отдал, потому что она истошно орала и жрала его дорогущую газонную траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю рассказать, а тут Нитка напомнила). У нас, в преддверии 8 марта, по интернету и по телевизору прошел слух, якобы какой-то бизнесмен с юга очень сильно провинился перед своей второй половиной и сделал к восьмому марту грандиозный заказ - 1 миллион алых голландских роз... Стоимость заказа составила 3 млн. долларов :fund02047: Цветы обещали привезти с Голландии транспортным самолетом))), мда... Потом, уже после праздников, слух опровергли в новостях, неправда мол, утка все это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень срезанные цветы не люблю.... На мо взгляд перевод денег, без особой эстетики.... А мне потом засохший веник выбрасывать и вазочку мыть:-) зато Полина обожает..... Прям не мой ребенок:-))))

А миллион алых роз ну никак понять не могу.... Да и художник тот из песни идиот... Имхо, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А миллион алых роз ну никак понять не могу.... Да и художник тот из песни идиот... Имхо, конечно

Я понять не могу, как их дарить, грузовиком? и где потом расставлять и вообще, эээх), 3 миллиона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он в песне продал свой дом дважды - аферист)))

а я не люблю этот ажиотаж и взвинченые цены, и всеобщее помешательство на "купить букет любой ценой"

а у меня лилия королевская распустилась, правда, срезанная и, хихикс, красно-кирпичного цвета))))

но это ж не роза, так ведь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, как их дарить, грузовиком? и где потом расставлять и вообще, эээх), 3 миллиона)

А это уже второй вопрос и не мужской головняк.... Генераторы бредовых идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×