Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 826

Рекомендуемые сообщения

Котельную не принял :))))) Батареи и полы греют, но "мелочи" таковыми не являются - пусть товарищи дорабатывают.

Место под бар.... найдем.... было бы что туда ставить :))))

это понтЫ - не может юрист сам свои интересы представлять, нужОн другой юрчел...

Это менеджмент :)))) Не надо делать самому то, что можно поручить сделать подчиненному :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельную не принял :))))) Батареи и полы греют, но "мелочи" таковыми не являются - пусть товарищи дорабатывают.

Строго , но справедливо!!!! :diablo:

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорите, не бизнесмен... рабский труд подчиненных...

доделок много? существенных?

Протечки в двух местах. Не установили сепаратор для стравливания воздуха и рециркуляционный насос - просто забыли. Не заменили счетчик воды. Обещали до НГ все сделать.

За уже сделанную работу заплатил аванс 40% от общей суммы. Самое главное - отопительные контуры работают. Сейчас убедимся, что теплые полы не текут, и можно начинать укладывать напольную плитку.....

Насчет рабского труда - все мы, которые за зарплату, немножко рабы... и я в том числе :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, про рабов жеж дурацкая шЮтка юмора...

а вот картинка про котельщиков совсем не из нормального (капиталистическогосоциалистическогоитд) общества... почему-то товаришчи уверены, что клиент не забудет сразу и в полном объеме оплатить их работу...и какое же щастье, когда есть мастера вроде ваших югомолдаван, на которых можно положиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маришагр, да понял я, понял про шютку юмора.... :)))) сама ситуация с потенциальными претензиями к торговой точке за использование моего ника тоже не выглядела серьезно :))))

Мои югомолдоване... да... на них можно положиться... поэтому (помимо прочего) я с ними и работаю, пусть цены и выше среднего рынка. Душке их уровень работы тоже понравился, по-моему :)))))

Ребята, которые делают котельную - нормальные московские хлопцы.... свое дело знают, но отношение к работе несколько иное.... Хотя две недели они вообще отработали без аванса, и попросили аванс только после того, как теплые полы заработали....

Вечером выложу фото по итогам вчерашней поездки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселье состоялось, хоть таун еще и не готов :)))) Под Новый год переехали в новый офис, обживаю новый кабинет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселье состоялось, хоть таун еще и не готов :)))) Под Новый год переехали в новый офис, обживаю новый кабинет :))))

дизайнить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×